pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

19 апреля в Харькове состоится 3-я ежегодная конференция «Интернет-магазины Украины 2013»

Мероприятие ориентировано на владельцев интернет-магазинов, предпринимателей, топ-менеджеров, интернет-маркетологов, веб-аналитиков, а также на всех, кто занимается электронной коммерцией.

Впервые на Украине, наша конференция дает ГАРАНТИЮ на качественное проведение мероприятия и полезность докладов. Мы гарантируем Вам 100% возврат стоимости билета на конференцию, если Вы не узнаете ничего нового и полезного для развития Вашего интернет-магазина.
Сохраняя лучшие традиции нашей конференции, мы гарантируем Вам качественные, полезные, практические доклады от сертифицированных специалистов интернет-коммерции.
На конференции доклады представят Роман Рыбальченко, Станислав Матюшенко, Александр Федотов, Галина Бакум, Евгений Мусиенко, Дмитрий Лапо и другие ведущие сертифицированные спикеры.

В рамках конференции мы проводим несколько бесплатных онлайн-вебинаров. Ближайший - «Как заставить сайт продавать больше?» проведет Матюшенко Станислав 12 марта в 19.00 часов по Киеву (21:00 по Москве).

Регистрируйтесь (http://conf.shoplist.com.ua/?utm_source=b2blogger&utm_medium=email&utm_c...) на конференцию уже сейчас!

Специальное предложение для пользователей http://www.b2blogger.com/- укажите при регистрации в поле «Код купона для скидки» b2blogger и получите 10% скидку на участие в конференции.

С уважением оргкомитет конференции

http://conf.shoplist.com.ua/
Email:[email protected]
Марат Мингазов +38 (050) 193 83 92
Светлана Щеблыкина +38 (096) 482 47 42

Facebook: https://www.facebook.com/shoplist.com.ua

Twitter: https://twitter.com/ShoplistUA

Похожие пресс-релизы