pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция недели на силиконовые чехлы и накладки для телефонов в компании Umart

Компания Umart, занимающаяся продажей аксессуаров для электроники и телефонов, напоминает о том, что ею регулярно проводятся акции на различные группы товаров. Традиционной стала акция недели. На текущей неделе марта купить со скидкой можно силиконовые чехлы для планшетных компьютеров и 3D накладки на смартфоны.
Компания Umart предлагает к продаже широкий ассортимент аксессуаров для мобильных телефонов, планшетных компьютеров и ноутбуков, а также видеорегистраторов, наушников и другой электроники. Компания наладила прямые поставки от производителей из Китая и Турции, что позволяет устанавливать на товары доступные цены и регулярно радовать клиентов приятными скидками. Среди других преимуществ компании можно отметить доставку в день заказа, возврат на счет клиента пяти процентов от стоимости покупки в виде бонусов, которые могут использоваться при последующей покупке, бесплатная доставка при покупке на сумму более двух тысяч рублей, уникальный подарок каждому покупателю. А также еженедельные акции недели на различные группы товаров.
Акция последней недели марта — 30% скидки на силиконовые чехля для iPad и 3D накладки для Apple iPhone 4/4S. Чехлы надежно защищают гаджеты от повреждения и позволяют свободно пользоваться всеми их функциями.
«Мы стремимся делать так, чтобы скидки становились неприлично большими и наши покупатели получали еще больше удовольствия от покупки», — говорит руководитель компании Umart ФИО.
Подробнее узнать о товарах, на которые устанавливается скидка на этой неделе, можно на сайте компании.
Информация о компании
Компания Umart — аксессуары для сотовых телефонов и другой электроники. Доступные цены и высокое качество продукции. Чехлы от эконом до премиум класса. Удобная форма заказа и быстрая доставка. Изучить ассортимент сделать покупку можно на http://umart-store.ru
Контактная информация
Компания Umart
Адрес: 115088, Москва, Угрешская ул., 2, стр. 7
Телефон: +7 (499) 391-91-55
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://umart-store.ru

Похожие пресс-релизы