pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое назначение в «Нашем Домашнем журнале»

Новым главным редактором журнала «Наш домашний журнал» назначена Наталья Шумейко.
В багаже Натальи более чем двенадцать лет опыта работы в издательском бизнесе. В том числе в роли шеф-редактора журнала «Афиша» и заместителя главного редактора журнала для девушек Pink. Такой опыт позволяет хорошо ориентироваться в предпочтениях читательниц, использовать преимущества международного медиа бренда.
Под руководством Натальи уже вышли два номера «Нашего домашнего журнала» – февральский и мартовский. Журнал продолжает укреплять позиционирование издания-советчика наполненного простыми и полезными идеями для дома, сада и кулинарных экспериментов.
Елена Лобова, директор издательского дома Perekhid Publishing House: «Мы рады, что Наталия присоединилась к нашей команде именно в этот момент. Опыт и личный интерес к тематике журнала - определяющие факторы для развития проекта в высоком темпе. В этом году в планы бренда «Наш домашний журнал» входит полноценное онлайн-присутствие и организация массовых мероприятий. Главная роль в реализации этих проектов отводится именно главному редактору».
Наталия Шумейко, главный редактор «Нашего Домашнего журнала»: «Мне очень приятно работать над развитием «Нашего домашнего журнала», тема дома, сада и гастрономии мне очень близка. Уверена, что сочетание практичного контента и качественного иллюстративного материала обеспечит успешное будущее печатному проекту».

Похожие пресс-релизы