pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фондовый рынок становится все более привлекательным для инвестиций

По словам экспертов инвестиционной компании «Премиум Капитал», правильный выбор акций российских предприятий на фондовом рынке гарантирует сегодня большую прибыльность, нежели самые привлекательные банковские депозиты

После длительного затишья российский фондовый рынок вновь демонстрирует динамику развития. В феврале процедуру IPO запустила Московская биржа. В ближайшее время, как предполагается, Правительство России реализует масштабный план приватизации целого ряда государственных предприятий. К приобретениям их активов уже сегодня проявляют повышенное внимание крупные зарубежные игроки на бирже. Оживился интерес и у частных российских инвесторов. Показатель среднего объема торгов на Московской бирже сегодня составляет более 1 триллиона рублей в день. Ежедневно на этой площадке проходят сделки по 1400 ценным бумагам приблизительно 700 российских эмитентов. При этом в состав участников торгов входит более 650 организаций. И по количественным и по качественным характеристикам российский биржевой рынок становится, по мнению экспертов, все более привлекательным для частного инвестора.

«На российском фондовом рынке за последние несколько лет наметилось несколько положительных тенденций. Во-первых, значительно улучшилась законодательная база, являющаяся основой любого рынка ценных бумаг. Во-вторых, замечено постоянное повышение ликвидности рынка, информационной прозрачности всех его составляющих. И, в-третьих, в течение последних лет наработан ряд оптимальных механизмов защиты прав и интересов инвесторов, ─ говорит Степан Шепелев, руководитель инвестиционно-банковского департамента ИК «Премиум Капитал». ─ Все эти положительные изменения говорят об увеличении надежности инвестиций в ценные бумаги на фондовом рынке».

Пресс-служба «Премиум Капитал»: [email protected].

Инвестиционная компания «Премиум Капитал» (www.premiumcapital.ru) специализируется на сопровождении частных и корпоративных клиентов различных регионов страны при выходе на фондовый рынок для реализации инвестиционных проектов. Среди основных направлений деятельности компании: привлечение финансирования, управление активами, бизнес-консалтинг, хеджирование рисков, юридическое и налоговое сопровождение бизнес-проектов.

Похожие пресс-релизы