pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ренессанс Кредит» увеличил количество отделений с 12-часовым графиком работы

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, перевел на удлиненный график работы еще три отделения. Теперь услуги банка доступны по будням с 09:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 20:00 в ДО «Белорусский» и ДО «Перовский» в Москве и в ККО «Санкт-Петербург Новочеркасский» в Санкт-Петербурге. Касса в этих отделениях работает до 18:00.

«Мы заботимся о том, чтобы потребителям было удобно пользоваться продуктами нашего банка. В таких крупных мегаполисах, как Москва и Санкт-Петербург, где спрос на финансовые услуги очень высок, 12-часовой график работы является важной составляющей в построении эффективно функционирующей сети отделений, – отметил Олег Скворцов, заместитель председателя правления «Ренессанс Кредит». – В настоящий момент по удлиненному графику работают пять московских отделений банка и три офиса в Санкт-Петербурге. В дальнейшем их число и география могут расшириться».

В целом в двух столицах сегодня функционируют 33 отделения «Ренессанс Кредит»: 22 офиса работают в Москве и 11 – в Санкт-Петербурге.

Информация о «Ренессанс Кредит»

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.

«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».

Сайт «Ренессанс Кредит» – http://rencredit.ru/

Контакты для СМИ:

Елена Лещинская
Руководитель направления по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Ольга Скороходова
Специалист по внешним коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 783 46 88

Похожие пресс-релизы