pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новейшие средства коммуникации с клиентами: автоматизация обработки обращений

Компания Инком реализовала для "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" проект по созданию автоматизированной системы обработки обращений клиентов посредствам телефонной связи.

После внедрения контакт-центра и CRM-системы функции по обработке обращений клиентов были сконцентрированы в едином контакт-центре с CRM-системой промышленного уровня Oracle Siebel CRM. Подобный подход позволял банку контролировать качественный и количественный процесс обработки обращений.

Проведя детальный анализ существующей системы коммуникаций с клиентами в "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" было установлено, что основное количество звонков в контакт-центр банка поступает от держателей платежных карт с целью определения текущего баланса счёта.

Стремясь создать комфортные условия для своих клиентов, с целью обеспечения возможности круглосуточно осуществлять запросы по текущему балансу платежных карт и получать мгновенно ответы на них в телефонном режиме, "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК" инициировал проект, в результате которого розничные клиенты получили возможность в полностью автоматическом режиме осуществлять данную операцию.

Мария Луговая, руководитель CRM-практики компании Инком:
"Многолетний опыт построения систем управления взаимоотношениями с клиентами позволил нам реализовать проект для "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК". При создании контакт-центра, мы использовали оптимальное решение с учётом расширения его функциональных возможностей в будущем. В результате банк получил новый эффективный инструмент буквально за 2 месяца. Команда Инком стремится, чтобы наши клиенты в наикратчайшие сроки после внедрения могли оценить преимущества новых технологий. В результате построения автоматизированной системы обработки входящих обращений компания Инком обеспечила клиенту выгодное решение для эффективного ведения бизнеса и развития компании в целом".

Марина Притула, руководитель контакт-центра "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК":
"На сегодняшний день сохранять устойчивую позицию на конкурентном финансовом рынке помогают современные технологии. Внедренное компанией Инком решение существенно повысило качество обработки обращений клиентов благодаря автоматизации обработки вызовов, интеграции с системой CRM, поддержке интерактивного голосового меню и др. Клиенту необходимо предоставлять дополнительные выгоды и постоянно предлагать ему качественные преимущества для того, чтобы его удовлетворенность работой банка сохранялась на высоком уровне".

Похожие пресс-релизы