pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Моя зірочка» от «Киевстар» - первая тысяча пользователей

Первое украинское приложение для будущих родителей «Моя зірочка» за первый месяц установили уже более 1000 украинских родителей. Приложение выпущено в конце февраля в рамках долгосрочной социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».
Уже месяц украинцы активно устанавливают приложение «Моя зірочка» от национального мобильного оператора «Киевстар». Приложение загрузили и установили больше 1 000 будущих мам и пап, количество пользователей продолжает увеличиваться. Так, благодаря «Киевстар», новый мировой тренд – использование мобильных приложений в сфере здравоохранения – набирает обороты в Украине.
Татьяна ПЕЦКО, менеджер программ корпоративной социальной ответственности «Киевстар»:
«Киевстар» помогает оставаться на связи каждой второй украинской семье, потому семейные ценности для нас особенно важны. Мы заботимся о том, чтобы взрослые и дети не только общались друг с другом, но и были здоровыми и счастливыми. Потому «Киевстар» открыл для всех украинцев новое направление мобильного здоровья, разработав первое бесплатное украинское приложение для будущих родителей, которое уже установили более 1000 пользователей».
Самые активные пользователи приложения – из Киева и Киевской области. По статистике жители столицы уже более 2,5 тысяч раз воспользовались информацией из приложения. Мобильное приложение для смартфонов «Моя зірочка» также активно устанавливают жители Львовской, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской и Одесской областей. Стоит также отметить, что приложением заинтересовались не только украинские родители: пользователями приложения уже стали жители России и некоторых европейских стран, в частности, Италии и Португалии.
Ирина КОВАЛЕНКО, будущая мама, пользователь приложения «Моя зірочка»:
«Приложение предоставляет всю информацию, необходимую будущей маме. Возникает ощущение, что о тебе заботятся. При помощи приложения я планирую даты, когда нужно посетить врача, сдать анализы, понимаю, как лучше организовать себя в этот непростой для каждой женщины период. В принципе, здесь есть все, что нужно знать будущим мамам».
Максим КОВАЛЕНКО, будущий отец, пользователь приложения «Моя зірочка»:
«Сначала я скептически отнесся к предложению жены установить приложение на наши телефоны. Но теперь доволен. Я в курсе того, как растет наш малыш, знаю, что нужно его мамочке. Просто и удобно».
«Моя зірочка» подходит для смартфонов с операционными системами IOS и Android (от 2.1) и доступна для бесплатного скачивания в App Club от «Киевстар» (без платы за трафик), в App Store и в Google Play. Также получить информацию о приложении или оставить отзыв про «Мою зірочку» можно на официальной странице «Киевстар». Мобильное здоровье».
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua,www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы