pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый блин не комом

Как известно, прогресс развивается стремительно. Чтоб двигаться в ногу со временем, необходимо регулярно развиваться и следить за свежими тенденциями инноваций. Лидирующая бухгалтерская компания «Баланс-Клуб» и Всеукраинский бухгалтерский клуб не только следят за современными тенденциями, но и сами демонстрируют свежий взгляд на развитие сервиса для своих клиентов.

Так, совсем недавно в г. Луцке Всеукраинский бухгалтерский клуб «Баланс» провел первую web-конференцию для бухгалтеров. Семинар-практикум для бухгалтеров профсоюзов, во время которого было прямое включение специалистов, стал «первой ласточкой» в просторах вебинаров для наших клиентов. Сотрудники редакции издания «БАЛАНС» в онлайн-режиме осветили вопросы об особенностях налогообложения физлиц и доходов в профсоюзных организациях. Так же они ответили на вопросы участников семинара.

Семинар-практикум прошел в позитивной и дружелюбной атмосфере. При этом преобладал рабочий настрой. На вопросы участников web-конференции предоставлялись практические решения их проблем.
Об успешном и полезном нововведении говорят и отзывы участников:

Семинар-учеба прошел на самом высоком уровне. Практически на все вопросы были получены содержательные ответы. Благодарю за приглашение и буду принимать участие в следующих семинарах.
Председатель профсоюза АПК Рожищенского района И. Т. Пидвальный

Благодарю. Узнала новости налогового и финансового учета. Интересной была скайп-конференция. Все было интересно организовано и содержательно.
ВГОУНБ им. Е. Пчелки, И. И. Валах

Семинар интересен, много содержательной информации. Понравилась прямая связь с Днепропетровском. Приятно понимать, что профсоюзные организации в целом по Украине в плане бухгалтерского учета думают и работают в одном направлении, придерживаясь требований Налогового кодекса. Приятно услышать о «Балансе-Клубе», впервые слышу, чтобы бухгалтерский журнал развернул такую широкую деятельность.
Главный бухгалтер ВОО профсоюза работников госучреждений Н. Д. Линдюк

Первая практика внедрения web-конференции показала успешный результат. Это подтверждает то, что компания «Баланс-Клуб» и ВБК «Баланс» движутся в правильном направлении. Присоединяйтесь к армии наших подписчиков и получайте все привилегии, доступные нашим клиентам. А так же посещайте Клубы для бухгалтеров, которые проходят в каждом регионе Украины. Будьте в курсе всех бухгалтерских новостей с компанией «Баланс-Клуб».

Похожие пресс-релизы