pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кулинарный помощник от LG в смартфонах и планшетах на базе android

Москва, 18 марта 2013 – Компания LG Electronics объявляет о разработке приложения www.lgcook.ru для смартфонов и планшетов, работающих на ОС Android. Сайт «Кулинарной академии» был задуман LG с целью научить всех обладателей микроволновых печей (преимущественно), а также владельцев другой кухонной техники LG быстро готовить вкусные и полезные блюда. Приготовить за полчаса свинину с черносливом или вкусный пирог к чаю теперь легко! В приложении «Кулинарной академии LG» вы можете найти большое количество рецептов с пошаговым описанием, а также отличными иллюстрациями процесса приготовления. Все рецепты разделены не только по способу приготовления, но и ситуации - завтрак, романтический ужин, детский обед и т.д.
Достаточно часто все мы сталкиваемся с обстоятельством, когда приходим в магазин и не помним точный список продуктов, которые необходимо приобрести для приготовления того или иного блюда. Мобильное приложение «Кулинарной академии LG» как персональный помощник поможет и в этом вопросе. Вам всего лишь надо выбрать интересующий рецепт и добавить его в «Список покупок». Теперь, придя в магазин, вы точно не забудете, что купить. Умное приложение расскажет, какие продукты и в каком количестве вам нужны.
Кроме всего прочего, на сайте можно найти и рекомендации и советы Алексея Зимина, известного кулинарного критика, ресторатора и журналиста, представляющего бытовую технику LG Electronics для кухни. Полезными будут и советы по использованию техники для хранения продуктов.
Приложение можно загрузить найдя «Кулинарную академию LG» в Google Play или по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=air.lg.cook.
А также через специальный QR-код. (http://qrcoder.ru/code/?www.lgcook.ru&10&0)
###
О компании LG Electronics
Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2012 году составил 45.22 млрд. долларов США (50.96 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru

О компании LG Electronics Home Appliance
Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.

Контакты для СМИ:

LG Electronics
Анна Федотовских
Менеджер по связям с общественностью
(495)933-50-90
[email protected]

Похожие пресс-релизы