pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школьные каникулы вместе с QIWI

В преддверии школьных каникул, которые пройдут с 23 по 30 марта 2013 года, QIWI предлагает запланировать совместный отдых и сделать незабываемым время, проведенное с Вашими детьми. Оплатить забронированную поездку, экскурсию или спектакль можно наличными через более 100 000 QIWI Терминалов или электронными деньгами через Visa QIWI Wallet, не выходя из дома.

Съездить с ребенком на море или в сказочную Европу, совершить экскурсию по Золотому кольцу России или посетить детский спектакль - это прекрасная возможность наполнить каникулы Вашего ребенка яркими событиями, воспоминания о которых сохранятся на долгое время. Станьте автором своего маршрута, забронируйте гостиницу и авиа или ж/д билет через сайт туристического агентства и оплатите поездку с помощью современных платежных инструментов QIWI.
Множество интересных экскурсий, вдохновляющих выставок и завораживающих представлений ждут Вас. При этом, не нужно стоять в очередях или заранее выкупать билеты. С подробной афишей мероприятий и описаниями поездок можно ознакомиться через интернет, а оплатить наличными в ближайшем QIWI Терминале или используя широкий функционал Visa QIWI Wallet.

*Подробный список компаний-провайдеров можно посмотреть на сайтах qiwi.com, visa.qiwi.com или на QIWI Терминалах в разделе «Оплата услуг».

Похожие пресс-релизы