pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«САН ИнБев» сохранила 3,8 миллиарда литров воды

22 марта, во Всемирный день воды компания «САН ИнБев» объявила о результатах по сбережению водных ресурсов на своих производственных предприятиях в России.

В течение последних лет «САН ИнБев» неуклонно сокращает потребление воды на своих заводах по всей России.

За 4 года водопотребление на производство одного литра продукции было сокращено на 19%. Всего компании удалось сохранить 3,8 миллиарда литров воды. Этого количества достаточно для обеспечения питьевой водой всего населения России на протяжении двух недель.*

В 2012 году компания достигла поставленной цели по потреблению воды - 3,5 литров воды на 1 литр произведенной продукции.
В Иванове потребление воды за 4 года было сокращено на 28% и составило 3,6 литров на 1 литр произведенной продукции.

Достижение таких результатов стало возможным не только благодаря техническим усовершенствованиям и инновациям. Главным фактором успеха стало ответственное отношение каждого работника к окружающей среде.

Сотрудники бережно относятся к водным ресурсам не только на производстве, но и в быту. Так в 2012 году накануне Всемирного дня окружающей среды около тысячи мужчин, работников компании, на две недели добровольно отказались от бритья с целью экономии воды. С помощью этой акции компания решила продемонстрировать обществу, что даже самые простые действия в быту могут оказывать большое влияние на экологию. Всего за несколько недель таким образом были сэкономлены сотни тысяч литров воды.

«Мы стремимся сделать мир лучше. Это долгосрочная стратегия компании, основа которой забота об окружающей среде. Вода – источник жизни, поэтому многие мероприятия направлены на бережное отношение к этому ресурсу», - подчеркнул исполнительный директор ивановского филиала ОАО «САН ИнБев» Александр Зубко.

Компания «САН ИнБев» стремится быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше. Эта философия предполагает не только заботу об окружающей среде, но и пропаганду ответственного потребления алкоголя, и вклад в развитие общества.

*Из расчета нормы потребления - 2 литра питьевой воды на человека среднего веса в сутки.

***

«Анхойзер-Буш ИнБев» является публичной компанией (Euronext: ABI), основанной в Левене, Бельгия. Депозитарные расписки компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: BUD). «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-5 лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса.

«Анхойзер-Буш ИнБев» владеет портфелем брендов, состоящим более чем из 200 марок, в том числе: Budweiser («Бадвайзер»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck's («Бекс»), Leffe («Леффе»), Hoegaarden («Хугарден») BUD Light («Бад Лайт»), Skol («Скол»), Antarctica («Антарктика»), Quilmes («Килмес»), Michelob Ultra («Мишлоб ультра»), Harbin («Харбин»), Sedrin («Седрин»), Jupiler («Жюпиле»), Hasseröder («Хассерёдер»), «Черниговское» и многие другие. Кроме того, компания обладает 50 процентами ведущей в Мексике пивоваренной компанией Modelo и является владельцем глобального бренда Corona («Корона»).
«Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках 23 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» работает более 118 000 сотрудников в 23 странах мира.
В 2012 году выручка компании составила 39,8 миллиардов долларов США.

«Анхойзер-Буш ИнБев» традиционно развивает свой бизнес, исходя из принципов корпоративной социальной ответственности. Компания уделяет большое внимание поиску путей сокращения негативного воздействия на внешнюю среду, продвигает культуру ответственного потребления алкоголя, строит честные отношения с обществом.

В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году.

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на рынке России 13 лет и занимает одну из ведущих позиций. В 2012 году объемная доля рынка составила 15,5%.
«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в восьми российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иванове, Новочебоксарске и Ангарске.
Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Hoegaarden («Хугарден»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).
На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 5500 человек. Компания использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru

Контакты:
Тереза Прощина
Менеджер по корпоративным отношениям
ОАО "САН ИнБев" (Иваново)
Т: +7 906-515-45-13, [email protected]

Похожие пресс-релизы