pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4 апреля 2013 года более 1500 тысяч зрителей соберутся вместе

4 апреля 2013 года более 1500 тысяч зрителей соберутся вместе ради события, которое состоится на сцене Светлановского зала Московского Международного Дома музыки, а именно - грандиозный ежегодный концерт «Признание в любви», организованный Благотворительным фондом «Артист».

Благотворительный концерт «Признание в любви» проводится уже в четвертый раз.
Те, кто любим и знаменит сегодня, выйдут на сцену для того, чтобы выразить свое признание, уважение и благодарность ветеранам-деятелям искусства, людям, на чьих работах мы росли и воспитывались. Признание в любви звучит на языке музыки и поэзии, тем самым неизменно связывает и объединяет людей разных поколений. Выражая свою любовь и благодарность старшим коллегам, артисты не только проявляют свое уважение, но и говорят о том, как важно помнить, любить, помогать и дарить свое внимание нашим родителям, учителям, наставникам.

Участниками концерта станут:
• Владимир Спиваков
Народный артист СССР, художественный руководитель и дирижер камерного оркестра «Виртуозы Москвы», Национального филармонического оркестра России

• Ксения Раппопорт
Заслуженная артистка РФ, актриса Малого драматического театра – Театр Европы, под руководством Льва Додина

• Евгений Миронов
Народный артист России, лауреат двух Государственных премий Российской Федерации, художественный руководитель Театра Наций

Программа концерта:

Музыкальный спектакль по переписке великого композитора Петра Ильича Чайковского (Евгений Миронов) и его покровительницы Надежды фон Мекк (Ксения Раппопорт).
Они не были знакомы и никогда не встречались. Отношения этих двух людей, это «роман в письмах» - пример не только высокого меценатства и благотворительности. Тринадцать лет этой заочной дружбы, запечатленной в интереснейшей переписке, сохранивший для нас пример духовного родства и обоюдного преклонения перед талантом творить и талантом сопереживать, поддерживать творца в самые трудные моменты творческих, художественных и духовных терзаний.
Музыкальное сопровождение концерта - Национальный филармонический оркестр России под управлением Владимира Спивакова.
Режиссер-постановщик концерта - Марина Брусникина.

Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на программу «SOS» на обеспечение ветеранов-деятелей искусства лекарственными препаратами, реабилитации в санаториях, проведение офтальмологических операций.

Похожие пресс-релизы