pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая партнерская консоль Panda для простого и эффективного управления клиентами

25 марта 2013 г.

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о выходе новой версии Panda Cloud Partner Center – эксклюзивной и бесплатной консоли управления для партнеров Panda Security. Данный инструмент представляет собой комплексное решение для централизованного управления безопасностью, упрощая деятельность партнеров и повышая их прибыли.

Консоль Panda Cloud Partner Center теперь предлагает единую точку доступа, из которой можно централизованно управлять всеми облачными решениями Panda. С помощью этого инструмента партнеры могут предоставлять сервисы безопасности и систему удаленного мониторинга и управления, оптимизируя ресурсы и повышая прибыль.

Простота использования этой новой консоли достигается благодаря интеграции облачных решений безопасности Panda Cloud Office Protection, Panda Cloud Office Protection Advanced и Panda Cloud Email Protection, а также новой системы управления и мониторинга Panda Cloud Systems Management. Таким образом, партнеры могут легко и просто управлять всем жизненным циклом своих клиентов без дополнительного обращения в Panda Security, что позволяет повысить свою прибыль.

«Новый Panda Cloud Partner Center позволяет партнерам сфокусироваться на своем основном бизнесе и избежать сложностей работы с различными производителями облачных решений, – говорит Ману Сантамария, Продакт-менеджер в штаб-квартире Panda Security. – Как разработчики, мы должны помогать нашим партнерам в создании максимально гибкой модели бизнеса, а потому сервис, который они предлагают своим клиентам, является не только более эффективным, но также позволяет получить более высокие прибыли».

С помощью данной новой версии Panda Cloud Partner Center, а также благодаря облачным решениям Panda Security, теперь партнеры могут легко, гибко и выгодно продавать малым предприятиям облачные решения.

Кроме того, новый Panda Cloud Partner Center с помощью единой консоли значительно упрощает управление клиентами и решениями. Управление жизненным циклом продуктов клиентов (триальные версии, назначение лицензий и продления), выявление бизнес-возможностей, увеличение числа лицензий, кросс-продажи дополнительных продуктов – это лишь некоторые преимущества, предлагаемые Panda Cloud Partner Center, не говоря уже об удаленной системе мониторинга, решения инцидентов или управления защитой от вредоносных программ. Все это осуществляется с помощью системы, которая разработана с целью обеспечить партнерам высокую скорость работы и независимость.

Больше гибкости и прибыльности для партнеров

Одной из новых ключевых функций консоли нового Panda Cloud Partner Center является новая модель продажи лицензий. Теперь партнеры могут не только продавать лицензии традиционным способом, но также предлагать сервисы по модели подписки (например, ежемесячная подписка) без окончания срока действия лицензий, при этом решение всегда будет обновлено до самой последней версии.

Таким образом, если клиент откажется от своей подписки, но при этом останутся все еще активные лицензии, то партнеры смогут использовать консоль и автоматически восстановить эти лицензии, а потом повторно назначить их другому клиенту. Все это можно сделать всего лишь несколькими нажатиями кнопок из веб-консоли, доступной в любое время из любого места.

Также партнеры могут повысить свои прибыли, приобретая пакеты лицензий с дополнительными скидками. Этими пакетами лицензий на облачные решения Panda партнеры могут воспользоваться непосредственно в консоли без дополнительного обращения в Panda, что позволяет им покупать лицензии заранее, а затем назначать их своим клиентам, что значительно упрощает процесс и повышает прибыль.

Партнеры, желающие воспользоваться всеми преимуществами нового Panda Cloud Partner Center, число пользователей которого во всем мире выросло на 81% в течение 2012 года, могут обратиться в отдел продаж Panda Security. Для получения дополнительной информации посетите страницу www.viruslab.ru/products/pcpc

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером облачных решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует облачные вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, американский центральный офис расположен во Флориде (США), а европейский центральный офис – в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Веб-сайт: www.viruslab.ru

Twitter: www.twitter.com/Panda_Russia
Facebook: www.facebook.com/PandaRussia
ВКонтакте: http://vk.com/pandarussia
Добавить гаджеты Panda Security:
www.viruslab.ru/service/gadgets

Похожие пресс-релизы