pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Школа налогоплательщика – новый бесплатный образовательный проект

С 2 апреля 2013 стартует новый бесплатный образовательный проект "Школа налогоплательщика", организованный компанией Профессиональная Арена и МГО ОПОРА РОССИИ при поддержке Российской Коллегии аудиторов и компании Такском.
Ежегодно налоговое законодательство претерпевает многочисленные изменения. Несмотря на достаточно высокую степень детализации налоговых норм, практическое применение оставляет открытыми многие вопросы. Проект Школа налогоплательщика открывает свои двери с целью повышения налоговой грамотности и культуры налогоплательщиков, оказания консультационной поддержки российским предпринимателям и профессиональному сообществу.
Школа Налогоплательщика - это цикл консультационных мастер-классов (с ИНТЕРНЕТ ТРАНСЛЯЦИЕЙ по всей России), который позволит каждому:

- приобрести, необходимые в практической повседневной работе знания и навыки;
- получить бесплатную консультацию, в рамках рассматриваемых тем, от самых признанных экспертов в области налогообложения;
- принять активное участие в нормотворческой деятельности;
- пообщаться с коллегами на профессиональные темы в неформальной обстановке
ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Первое занятие состоится 2 апреля 2013 и будет посвящено теме «УСН 2013: практика применения». На семинаре будут рассмотрены ключевые изменения налогового законодательства по УСН с 2013 года: лимит выручки при «упрощенке», курсовые разницы, патентная система налогообложения для ИП (виды деятельности, по которым применяется патент, порядок получения патента, основания для отказа в его получении, утрата права на применения патентной системы, объект налогообложения, освобождение от иных налогов и др); исчисление взносов и составление отчетности в фонды и др. Сложные вопросы и неоднозначные ситуации в исчислении УСН.
Лекторы: Егорова Юлия Геннадьевна, генеральный директор ООО "ВБО Консалт" и Зеленов Сергей Геннадьевич, председатель Комиссии по налоговому учету и администрированию Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ
Для участия в мероприятиях нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте: http://www.ifrs-professional.com/otkrylas-registraciya-na-besplatnuyu-na...
РАСПИСАНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ЗАНЯТИЙ :

10 апреля 2013 «НДС 2013: последние изменения и сложные вопросы»

15 мая 2013 «Счета-фактуры: новые правила документооборота»

5 июня 2013 «Минимизация налоговых рисков ЭДО»
19 июня 2013 «Налог на прибыль: обоснованность и документальное подтверждение расходов»

10 июля 2013 «Заработная плата: особенности расчета и налогообложения»

Подробная программа:

http://www.ifrs-professional.com/nalogovaya-shkola-0
Регистрируйтесь уже сейчас. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Регионы могут посещать занятия в ШКОЛЕ посредством ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ!
Занятия в форме семинара проходят по адресу: Пресс-центр Центрального дома предпринимателя (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, 2 этаж м. Красные ворота, м. Курская)
По вопросам участия также обращайтесь по тел. 8 (495) 502 21 95 или е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы