pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Маленькая Шотландия» заставит клиентов улыбнуться

«Маленькая Шотландия» встречает весну яркой, веселой и провокационной рекламой. В первой половине марта стартует новая кампания поселка, рассказывающая о ключевых преимуществах загородного образа жизни.

Корпорация «ИНКОМ» объявляет о новой концепции продвижения поселка таунхаусов «Маленькая Шотландия». Рекламная кампания будет построена на нескольких сюжетах, описывающих преимущества переезда в уютную загородную квартиру. Ставка сделана на яркие образы, юмор на грани абсурда и остроумную провокацию.

В начале марта на городских улицах и подмосковных трассах появятся биллборды с первым рекламным сюжетом «Дышим полной грудью!». На них пышногрудая блондинка – жительница поселка «Маленькая Шотландия» – с удовольствием вдыхает чистый загородный воздух. Поскольку тема экологии особенно остро стоит перед любым городским жителем, одним из важных мотивов переезда за пределы мегаполиса является возможность проводить больше времени на природе, в окружении леса и водоемов. Именно эти аспекты раскрыты в первой фотосессии новой рекламной кампании поселка «Маленькая Шотландия».

Следующие сюжеты будут посвящены другим актуальным проблемам городского жителя: тесноте московских квартир, преимуществу жизни детей за городом и т.д. Во всех макетах четко прослеживается фирменный стиль поселка – шотландская клетка.

«Маленькая Шотландия», реализуемая Корпорацией «ИНКОМ» является одним из крупнейших проектов таунхаусов Московской области и не имеет аналогов на Ленинградском шоссе по совокупности таких показателей как однородность застройки, степень готовности, уровень комфорта в проекте эконом-класса. Поселок имеет семейную концепцию и транслирует образ жизни, свойственный благополучному европейскому пригороду. Проект застройки «Маленькой Шотландии», расположенной в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, включает 682 квартиры площадью от 136 до 188 кв. м с участками от 2 до 9 соток. Стоимость предложения начинается от 7,5 млн рублей.

В настоящий момент поселок полностью готов к комфортному проживанию: проложены коммуникации, закончено озеленение общественных территорий, оборудованы 4 игровых и спортивных площадки, заасфальтированы дороги и пешеходные маршруты, функционирует детский центр, в зимнее время работает каток. План развития инфраструктуры на будущий год включает открытие магазина и зоопарка, а также строительство торгово-развлекательного комплекса.

Похожие пресс-релизы