pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Собственные разработки компании "Апрель Софт" совместимы с "1С"

Компания "Апрель Софт" уже более 17 лет является одним из лидеров IT рынка в Нижегородском регионе. Апрель Софт стремительно развивается, и одним из новых направлений является разработка специализированных решений для различных отраслей бизнеса.

Среди бесспорных преимуществ специализированных решений собственной разработки "Апрель Софт" на платформе "1С:Предприятие 8" является то, что решения нацелены на максимальное соответствие потребностям в автоматизации важных для предприятий бизнес-процессов. Внедрение узкоспециализированных решений всегда характеризуется минимальными издержками за счет того, что они поставляются в качестве готовых решений.

Одним из ключевых направлений в деятельности "Апрель Софт" является автоматизация производственных предприятий. Долгое время недостающий функционал каждый раз индивидуально дописывался тем клиентам, которым было недостаточно функционала "1С:Комплексной автоматизации".

Итак, постепенно сформировалось готовое отраслевое решение в виде пакета настроек, которое специалисты "Апрель Софт" сразу предлагают клиентам вместе с покупкой ПП. Это цельное решение с определенным перечнем решаемых задач - "Апрель Софт: Позаказное производство" пользуется наибольшим спросом среди клиентов. Оно сертифицировано в фирме "1С" в октябре 2012 года и предназначено для удобного и оперативного управления процессом позаказного производства (металлоизделия, швейное производство и др.).

Для тех компаний, которые по тем или иным причинам не готовы к внедрению программного продукта "1С:Комплексная автоматизация", но у которых тем не менее есть необходимость вести производственный учет, т.к. ведение одного только бухучета недостаточно, сформировалось еще одно решение - "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства", которое обеспечивает автоматизацию производственных процессов как дополнение к бухгалтерии предприятия и открывает новые возможности для ведения документооборота в производственных организациях. Это отраслевое решение было выпущено по многочисленным просьбам клиентов.

Удивительным открытием стало то, что разработка "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" содержит 90% функционала конфигурации "Производство+Услуги+Бухгалтерия" для системы "1С:Предприятие 7.7". Некоторые клиенты до сих пор работают в ПУБе; изначально они отказывались переходить на "1С:Предприятие 8". Но после знакомства с разработкой "Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства" стали быстро принимать решение о переходе на "1С:Предприятие 8", так как функционал им привычен и удобен.

В начале 2013 года сразу несколько собственных разработок получили сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие":

"Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов" для автоматизации транспортных подразделений коммерческих организаций, который сразу привлек внимание представителей нескольких крупных транспортных компаний.
"Апрель Софт: Помощник закрытия месяца" - программа для удобного закрытия месяца, которая сама выявляет распространенные ошибки пользователей и самое главное, предлагает пути для их исправления. Это палочка-выручалочка для любого бухгалтера!
"Апрель Софт: Оперативное планирование производства" - разработан в продолжение расширения линейки программных продуктов для производственных компаний.
Самым первым же программным продуктом, получившим сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" в сентябре 2012 года стало решение "Апрель Софт: Приемная депутата", которое разработано специально для автоматизации учета в общественных приемных и приемных депутатов.

"Апрель Софт" активно занимается технической поддержкой собственных разработок, в компании есть своя Линия Консультаций.

Собственные разработки постоянно развиваются и совершенствуются. "Апрель Софт" всегда открыт для сотрудничества. О новом функционале специалисты собирают информацию от наших клиентов, которые уже используют данные решения в своей работе.

Регулярно по мере разработки нового функционала и по мере выхода новых релизов типовых конфигураций (таких как "1С:Комплексная автоматизация", "1С:Бухгалтерия") выходят и обновления собственных разработок "Апрель Софт".

Каждый месяц специалисты проводят вебинары, где происходит демонстрация функциональных возможностей разработок в режиме онлайн. Это очень удобно, т.к. познакомиться с решениями "Апрель Софт" можно из собственного офиса и задать все интересующие Вас вопросы. Регистрация на вебинары происходит на нашем сайте www.aprsoft.ru

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!
тел. (831) 202-15-15
e-mail: [email protected]
сайт: www.aprsoft.ru
Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

Похожие пресс-релизы