pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Модные подарки для первых покупателей новых стиральных машин Samsung EcoBubble серии Crystal

Москва, 22 марта 2013 года – Компания Samsung Electronics стремится всегда радовать своих покупателей новыми идеями, открывая больше возможностей даже в таких простых вещах, как покупка стиральной машины.
Так, в преддверие нового модного сезона, у первых покупателей стиральных машин Samsung EcoBubble новой серии Crystal есть уникальная возможность стать победителем акции, которая уже стартовала в Москве с 8 марта и продлится до 27 марта 2013 года. Как обычно, местом действия для уникального предложения компании стали фирменные магазины Samsung в Торговом доме "ГУМ" и ТК "Горбушкин Двор". Наградой за старания станет подарочный сертификат номиналом 3000 рублей, который придется очень кстати во время шоппинга в самых известных магазинах столицы!
Для участия в акции необходимо оформить заказ на сайте www.samsung.com/ru и оплатить свою покупку – стиральную машину Samsung EcoBubble серии Crystal – в фирменном магазине Samsung с 28 марта по 31 марта 2013 года.
Каждый сантиметр новой стиральной машины Samsung EcoBubble серии Crystal тщательно продуман и призван упростить жизнь своего обладателя путем усовершенствования процесса стирки. Ее главное достоинство — бережный уход даже за самыми деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами, благодаря фирменной технологии EcoBubble и цифровому инверторному двигателю с 10-летней гарантией.
Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 227 000 человек в 203 офисах, расположенных в 75 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите сайт: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы