pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

До самой масштабной уборки страны остался один месяц!

20 апреля 2013 року состоится третья Всеукраинская акция «Зробимо Україну чистою! 2013». В этом году к самой огромной уборке страны организаторы планируют привлечь 200 городов и 100 000 участников(почти вдвое больше нежели в прошлом году).
Акция «Зробимо Україну чистою!» является частью всемирного движения «Let's do it world!», возникший в 2008 году в Эстонии, и в котором сейчас участвуют более 7 000 000 человек в 96 странах мира. Уже третий год подряд инициатива «Зробимо Україну чистою!» обьединяет людей, которые хотят освободить парки и улицы от мусора.

Количество людей, которые приобщаются к уборке неуклонно растет каждый год. Напомним,что первая Всеукраинская уборка состоялась в 2011году и обьединила 22 000 участников из 56 городов Украины. Уже в следующем году, убрать улицы и парки своего города вышли 51 000 участников из 110 населенных пунктов, среди которых более 60 национальных и локальных компаний и организаций.

Каждый, кто хоть раз добровольно убирал парк, уже никогда не бросит даже окурок мимо урны. Большинство друзей такого человека тоже перестанут мусорить в ней. Так постепенно - от человека к человеку - страна становится чище.

«Важным также является то, что к массовой уборке каждый год приобщаются все больше украинских компаний, которые всячески поддерживают инициативу и развивают корпоративное волонтерство, не только выходом всем своим составом на уборку выбранной местности, но и обеспечивая участников акции необходимыми для уборки материалами (перчатками и пакетами). Это свидетельствует о росте социальной ответственности представителей бизнеса в Украине», - говорят организаторы акции.

Приобщиться к уборке и добавить свой город на карту «Зробимо Україну чистою!» может каждый.

● Зарегистрироваться по ссылке http://letsdoit.org.ua/clean/form/ - выбери место уборки, приди туда 20 апреля, получи инвентарь и сделай страну чище.
● Чтобы организовать уборку в своем селе или городе, зарегистрируйся в форме на главной странице сайта http://letsdoit.org.ua/ .
● Пригласи друзей, коллег, знакомых сделать тоже самое.
● распространяй информацию об акции в социальных сетях, средствах информации, среди друзей, соседей и коллег.

Объединим усилия - Сделаем Украину чистой!

Похожие пресс-релизы