pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геодезическая съемка подкрановых путей козловых, башенных и мостовых кранов

На промышленных предприятиях применяются различные виды кранов – козловые, мостовые, башенные, краны-перегружатели и прочие. Нормальная работа кранов обеспечивается при проектном положении их рельсовых путей. Геодезический контроль положения рельсов крановых путей позволяет выявить неполадки, отклонения от требований нормативной документации и принять меры к их устранению.

В ходе специальной геодезической съемки и по результатам её обработки контролируются все критичные параметры для данного вида кранового пути. К ним в промышленной геодезии относятся: разность отметок головок рельсов в одном поперечном сечении, разность отметок рельсов на соседних колоннах, сужение или расширение колеи рельсового пути. А также взаимное смещение торцов стыкуемых рельсов в плане и по высоте, зазоры в рельсовых стыках, общая разность высотных отметок головок рельсов на длине 10 м. Расценки на геодезическую съёмку подкрановых путей определяются в зависимости от типа крана, длины путей, степени их доступности для измерений.

Геодезическая лаборатория МИИТа, Москва

http://www.miit-geo.ru/

+7 (926) 259-79-36
+7 (916) 591-88-05

Похожие пресс-релизы