pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде отметили лучших представителей сферы торговли региона

19 марта по инициативе правительства Нижегородской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли и бытового обслуживания населения, на котором были подведены итоги работы в 2012 году и отмечены лучшие представители данной сферы.

На мероприятии присутствовали свыше 450 руководителей и представителей администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, общественных организаций, торговых сетевых компаний, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.
«С вашей работой напрямую связана жизнь нижегородцев, - обратилась к присутствующим глава департамента экономического развития Нижнего Новгорода
Ирина Семашко. - Ваш труд очень достоен, и сегодня мне приятно сказать вам за него огромное спасибо. Удачи и процветания вашему бизнесу».
В рамках праздника состоялось награждение лучших представителей торговой отрасли области. Благодарственным письмом администрации города за вклад в развитие потребительского рынка Нижнего Новгорода был отмечен коллектив Центрального универмага в лице генерального директора Ирины Алексеевой. Как отметили организаторы мероприятия, выделение Центрального универмага среди многих других предприятий торговой отрасли области вполне закономерно. ЦУМ является одним из самых крупных торговых центров области, ежедневно принимает в своих стенах десятки тысяч покупателей, обеспечивая их всеми необходимыми товарами и услугами, предоставляет жителям города тысячи рабочих мест, а также способствует развитию малого и среднего предпринимательства.
Все представители сферы торговли, присутствовавшие на мероприятии, получили поздравления от руководителей администраций города и области. Председатель комитета Законодательного Собрания по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Михаил Гапонов в своем приветственном слове отметил огромный вклад работников сферы торговли в экономику региона и страны в целом и пожелал им успехов в развитии бизнеса.

Татьяна Почтина
Директор по связям с общественностью
«Маринс Групп»-Нижний Новгород
[email protected]
8 987 550 30 36
8 (831) 461 81 00

Похожие пресс-релизы