pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарочные листы от сервиса ChickChirik набирают популярность

Единственный в Украине сайт по созданию «вишлиста» для гостей своего праздника начал работу в январе 2013 года. За два месяца пользователи смогли оценить особенности сервиса, который позволяет организатору праздника составить подарочный лист, а гостям подарить именно то, что нужно виновнику торжества.

Преимуществом сервиса является возможность приобрести подарки из списка прямо на сайте ChickChirik, там же можно заказать креативную упаковку и доставку адресату по указанному адресу. Таким образом, теперь можно дарить и получать именно те подарки, которые нужны и желанны, при этом быть уверенным, что подарки не продублируются.

Создатели проекта ChickChirik отмечают, что цель сервиса - максимально упростить процесс покупки подарков. Подобные сайты пользуются огромной популярностью за рубежом. Украинский ChickChirik шагнул вперед и предложил пользователям не просто инструмент создания списка желаемых подарков, а целый интернет-магазин для их приобретения со списком сопутствующих услуг.

Гости теперь смогут сэкономить время на поиске подарка как в традиционных, так и в интернет-магазинах. Более того, теперь можно быть уверенным, что куплен будет именно тот подарок, который нужен виновнику торжества. Такой сервис будет особенно удобным для молодых мам, которые устраивают праздник по случаю рождения ребенка, молодоженам и тем, кто только что переехал на новое место.

Список желаний можно создать на страничке http://www.chickchirik.com.ua/gift_list_add.html, затем отправить его гостям в виде красивого приглашения по e-mail или опубликовать в социальных сетях. Когда приглашенный выбирает один из подарков, то для остальных гостей данная позиция блокируется. Это позволит избежать дублирования подарков.

Благодаря удобной навигации сайта ChickChirik, пользователи могут отсортировать товары интернет-магазина по подкатегориям, магазинам и брендам, а также использовать фильтр для выборки товаров по желаемой стоимости.

Контакты:

[email protected]
+38 (044) 362-49-79

www.chickchirik.com.ua

skype: chickchirik
Вконтакте: http://vk.com/chickchirik_ua
Facebook: facebook.com/ChickChirik.com.ua
Instagram: chickchirik
Twitter: chickchirik_

Похожие пресс-релизы