pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Техинвест сообщает о повышении цен в ЖК «Центральны» город Яхрома.

Спешите приобрести недвижимость в новом ЖК «Центральный», находящийся по адресу: Московская область, город Яхрома, улица Конирова, владение 7. Сообщаем нашим покупателям о том, что с 1 апреля 2013 года цены на квартиры повышаются, 1 м(2) от 48 500 рублей. Дом построен на 98% , продажи возрастают каждый день. Выдача ключей планируется на 30 июля 2013 года.
Вы решили купить квартиру в Подмосковье? Купить квартиру у нас – ваша лучшая идея!
ЖК «Центральный» - новостройка, отвечающая всем требованиям современного человека: интересные архитектурные решения, прекрасное исполнение, развитая инфраструктура, экологически – чистый район, транспортная доступность. Большое количество достопримечательностей, великолепная экология и живописные ландшафты делают город Яхрома все более привлекательным местом для жизни. Недаром в его окрестностях расположен знаменитые места для отдыха: горнолыжный курорт «Степаново», спортивный парк «Волен» и спортивно – развлекательный центр «Яхрома».

Продажа квартир – наша работа! Квалифицированные сотрудники компании Техинвест с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с покупкой квартир. Просто позвоните в наш центральный офис продаж +7 (495) 685-96-01, и мы обязательно поможем найти лучшую квартиру для Вас и Вашей семьи.

Похожие пресс-релизы