pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УрФЮИ принял участие в XV Межрегиональной специализированной выставке «Образование от А до Я. Карьера»

С 26 - 28 марта 2013 года в КОСК «Россия» (Екатеринбург, Высоцкого, 14) прошла XV Межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера». В данной выставке традиционно принял участие и Уральский Финансово-Юридический институт.

Участие в выставке «Образование от А до Я. Карьера» приняли представители учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, учреждения общего и дополнительного образования, центры обучения за рубежом и бизнес-образования. В рамках выставки прошли конференции, семинары, консультации, мастер-классы, круглые столы и презентации участников.

В данной выставке традиционно принял участие и Уральский Финансово-Юридический институт. На стенде УрФЮИ посетители смогли получить информацию и задать интересующие вопросы представителям института.

Специально для участия в выставке были подготовлены информационные материалы, а также сделана подборка видеосюжетов и роликов, рассказывающих о насыщенной жизни Уральского Финансово-Юридического института. Кроме того, все посетители стенда УрФЮИ получали сладкие презенты с символикой института.

27 марта 2013 года в амфитеатре КОСКа «Россия» состоялась официальная презентация Уральского Финансово-Юридического института.

Студенты УрФЮИ и представители Студенческого-Педагогического отряда «Фортуна» подготовили для посетителей выставки яркую творческую программу для посетителей выставки.

Источник – http://www.urfji.com

Похожие пресс-релизы