pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Санкт-Петербурге открылся первый детский хостел

В Петербурге открылся первый хостел для детей. В хостеле есть все необходимое для комфортного проживания, досуга и общения детишек. Родителям или сопровождающим группу детей, сотрудники хостела помогут организовать экскурсии и развлечь их подопечных.

Анна Пульчева, руководитель сети хостелов Narnia: «Это наш пятый хостел, его общая вместимость 28 мест. Вся мебель произведена из экологически чистых материалов, постельное белье гиппоаллергенное. Здесь круглосуточно находится воспитатель-аниматор, проводим занятия для детей на испанском языке. Чтобы семьям с детьми было удобнее, мы предоставляем услуги детского такси со специальными креслами. А к лету появятся семейные велосипеды для прогулок по Питеру».

Хостел Narnia Kids(http://narniahotel.com/) находится недалеко от набережной реки Фонтанки, в тихом и удобном для прогулок месте. Предусмотрены номера отдельно для мальчиков и для девочек, семейные номера и номера для больших групп детей. Основная аудитория, на которую рассчитан хостел Narnia Kids – школьные туристические группы 7-18 лет и семьи с детьми.

«С детьми сложно в путешествии, в гостиничных номерах им скучно. А здесь и другие дети есть, чтобы поиграть, и не дорого. К общему санузлу потихоньку привыкаем», - говорит Марина М., мама троих детей.

Для справки:
Первый хостел сети Narnia открылся в январе 2012 года. Руководитель сети Анна Пульчева, ей всего 22 года. С декабря 2012 года запущена продажа франшизы Санкт-Петербурге и регионах. Первым городом, в котором появятся франшизные хостелы Narnia будет Москва (открытие 2х хостелов в апреле 2013).

Хостел – это особый тип гостиницы эконом-класса, с отдельными номерами. Номера обычно рассчитаны от 1 до 10 человек в номере (койко-место) с общим туалетом и душем в коридоре и общей кухней.

Адрес хостела Narnia Kids: СПб, ул.Моховая, 29.
Телефон для бронирования номеров: 8 (800) 100 14 69

Похожие пресс-релизы