pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК InfoWatch расширяет сеть своих российских представителей

Москва, 28 марта 2013 года, – Группа компаний InfoWatch, разработчик решений для защиты от утечек конфиденциальной информации, в 2013 году планирует заметно увеличить свое региональное присутствие, разместив торговых представителей InfoWatch как минимум в семи федеральных округах России – Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском (Поволжье), Южном, Северо-Кавказском и Северо-Западном ФО. В задачи региональных менеджеров InfoWatch входят как прямые продажи флагманского решения InfoWatch Traffic Monitor Enterprise (защита корпоративной информации от внутренних угроз) крупным заказчикам, так и развитие дистрибьюторской сети по продаже в сегменте SMB программных продуктов InfoWatch Endpoint Security и InfoWatch Traffic Monitor Standard Appliance.

Компания приняла решение расширить сеть региональных представителей в связи с необходимостью более оперативного взаимодействия с локальными заказчиками по вопросам внедрения новых продуктов InfoWatch. А также – для оказания консультационных услуг, в том числе по вопросам оптимизации состояния информационной безопасности в компаниях заказчиков, приведения информационной структуры в соответствие с требованиями регулирующих органов, использования эффективных средств защиты информационных активов.

Константин Левин, директор по продажам InfoWatch, отмечает: «ИТ-рынок в регионах не стоит на месте, запросы бизнеса растут, вместе с тем увеличивается потребность в эффективных системах защиты информации. Основная цель, которую мы преследуем, расширяя свое присутствие в крупнейших региональных центрах страны, – это покрытие потребностей компаний в технологиях по защите корпоративной информации и оказание высококвалифицированной поддержки проектов. Глобально мы стремимся повысить уровень ИТ-безопасности регионов посредством постоянного и эффективного взаимодействия с текущими и потенциальными заказчиками».

____________________________________________________ ________________

Дополнительная информация:
[email protected]

О группе компаний InfoWatch
ГК InfoWatch объединяет несколько организаций, которые разрабатывают комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, а также инструменты для управления бизнес-рисками – InfoWatch, Kribrum, EgoSecure, Appercut.
ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе. Среди заказчиков ГК InfoWatch – банковские структуры РФ (Внешторгбанк, Банк Москвы, Банк «Возрождение», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО АКБ «РосЕвроБанк»), крупнейшие телекоммуникационные операторы страны, МЧС РФ, Федеральная Таможенная Служба РФ, ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Компания «Сухой», «Газпром ВНИИГАЗ», ОАО «Холдинг «РусЭнергоРесурс», ОАО «РусГидро» и многие другие компании различных отраслей экономики.

Похожие пресс-релизы