pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Апрель Софт: Приемная депутата" совместимо с 1С!

Нагрузка сотрудников в приемных различного уровня всегда очень высокая – это общеизвестный факт. Контроль за своевременным рассмотрением обращений избирателей, учет письменных и устных обращений избирателей города; направление поступивших обращений избирателей для рассмотрения в соответствующие структурные подразделения; извещение избирателей о результатах рассмотрения их предложений, заявлений и жалоб; учет и первичное рассмотрение и оперативный контроль за исполнением заявлений, принятых на личном приеме и многое другое.
Теперь есть программа, которая разработана и адаптирована специально для автоматизации и ведения учета и управления информацией в приемных депутатов и общественных приемных – это собственная разработка «Апрель Софт: Приемная депутата», получившая сертификат «Совместимо! Система программ «1С:Предприятие 8» в сентябре 2012 года. Основной функционал данного решения, удобный и понятный интерфейс, минимальные издержки при внедрении являются преимуществами «Апрель Софт: Приемная депутата». Программа позволяет вести учет в приемных оперативно и максимально комфортно, что в итоге приводит к минимизации временных затрат и избеганию ошибок секретарей в приемных.

«Апрель Софт: Приемная депутата» призвана обеспечить в приемной депутата централизованное безопасное хранение, оперативный доступ, поиск и эффективную работу с официальными и внутренними документами любых типов: офисными документами, текстами, изображениями, аудио- и видеофайлами, документами систем проектирования, архивами, приложениями и т. д.

В систему заложены дополнительные функциональные возможности, которые необходимы для ведения документооборота именно в приемных депутата:
Реализован механизм регистрации обращений граждан и отслеживания их исполнения.
Программа позволяет хранить всю необходимую информацию по избирательному округу и контактным лицам ее жителям
Программа позволяет фиксировать депутатские запросы в различные инстанции и ответы от них.
Программа позволяет строить отчеты по обращениям в разрезе микрорайонов, улиц, жителей домов, отслеживать зафиксированные проблемы и их решения. Позволяет отслеживать просроченные обращения.

В данный момент доступна только электронная версия поставки программы "Апрель Софт: Приемная депутата", которая включает дистрибутив программы, регистрационную анкету и руководство пользователя.

"Апрель Софт: Приемная депутата" – незаменимый инструмент для успешного функционирования приемной депутатов и общественных приемных, который позволяет упорядочить работу сотрудников с документами, исключить возможность утери версий или пересечения фрагментов при одновременной работе. Также с помощью Апрель Софт: Приемная депутата заметно сокращается время для поиска нужной информации и суммарное время коллективной обработки документов.

Следует обратить внимание, что решение «Апрель Софт: Приемная депутата» не является самостоятельной программой, и для его работы необходимо наличие конфигурации «1С:Документооборот 8 ПРОФ».

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!
тел. (831) 202-15-15
e-mail: [email protected]
сайт: www.aprsoft.ru
Задумываетесь о том, чтобы купить 1С? Мы ответим на все Ваши вопросы.

Похожие пресс-релизы