pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вошел в ТОП-8 ведущих банков Украины

29 марта 2013 г., Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» вошел в ТОП-8 ведущих банков Украины, согласно рейтингу «50 ведущих банков Украины 2013» издания «Коммерсантъ-Украина». По сравнению с результатами предыдущего исследования, Банк поднялся в общем рейтинге на две ступени, а также улучшил свои позиции по всем направлениям бизнеса.
В разрезе услуг для частных клиентов, Банк вошел в ТОП-10 в следующих номинациях: «Сберегательный вклад», «Кредиты наличными», «Карточные кредиты», «Интернет-банкинг», «Private banking», «Обслуживание физических лиц в отделении». Такие высокие показатели не стали неожиданными для участников рынка. Так, в 2012 году только в части привлечения средств от населения – Банк вошел в тройку лидеров.
Среди номинаций по услугам для юридических лиц, АО «СБЕРБАНК РОССИИ» также показал хорошие результаты. Банк занял 4-ю позицию в номинации «Кредиты МСБ и физлицам-предпринимателям», а также 6-ю в номинации «Овердрафты».
В рейтинге также отмечен профессионализм ТОП-менеджмента Банка. Председатель правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко вошел в ТОП-3 в номинации «Лучший ТОП-менеджер Банка», а Андрей Рожок, Заместитель Председателя Правления занял 4-е место в номинации «Лучший корпоративный банкир».
Исследование «50 ведущих банков Украины 2013» - второй ежегодный рейтинг издательского дома «Коммерсантъ-Украина», рассчитываемый на основе аналитической и экспертной оценки внутренней информации банков, специально предоставленной кредитными учреждениями организаторам исследования. Для определения ведущих банков использовалось более 120 факторов, на основании которых составлено 13 тематических рейтингов.

Похожие пресс-релизы