pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline запускает направление мобильной разработки

Департамент заказной разработки интернет-решений и программного обеспечения компании Softline объявляет о запуске нового направления мобильной разработки. Теперь все клиенты Softline, как новые, так и уже существующие, смогут использовать компетенции компании при создании и продвижении информационных и бизнес-приложений, а также мобильных версий сайтов.

«Сегодня в фокусе внимания компании – не элементарные приложения с однотипным интерфейсом, а многоуровневые программы, облегчающие работу пользователя со сложной структурированной информацией и массивными интерфейсами. Разработка мобильных приложений перестала быть приятным дополнением интернет-проектов, а стала реальной необходимостью в области решения бизнес-задач и экономии времени, позволяя взять под контроль работу предприятия практически из любой точки мира. Наиболее востребованными направлениями являются разработки под Windows 8, Windows Phonе, iOS (iPhone, iPad) и Android», – рассказывает Александр Рубанов, директор департамента разработки Softline.

В портфолио компании уже есть несколько бесплатных мобильных приложений:
– Softline Mobile под Android и версия для iPhone, являющиеся полным каталогом корпоративного ПО с актуальными ценами и вариантами лицензирования, с возможностью поиска ПО. При этом загруженные ранее разделы каталога и информация по программным продуктам доступны даже без подключения устройства к Интернету;
– «Календарь Айтишника – 2013» для Win8 с возможностью быть в курсе всех праздников, с ежедневными веселыми историями коллег и мудрыми мыслями.

Теперь, с открытием направления мобильной разработки, все клиенты Softline смогут использовать компетенции компании при создании и продвижении информационных и бизнес-приложений, а также мобильных версий сайтов.

Получить более подробную информацию о возможностях Softline в сфере мобильной разработки можно здесь: http://services.softline.ru/webdev.

Похожие пресс-релизы