pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Домашний телеком» дарит WI-FI роутеры

«Домашний телеком» расширяет возможности общения для своих новых и существующих абонентов. Долой кабель – оператор дарит WI-FI роутер

«Домашний телеком», розничное направление национального оператора связи «Датагруп», анонсирует о старте с 1 апреля 2013 года всеукраинской акции «WI-FI роутер в подарок». Акция пройдет без ограничения во всех городах присутствия оператора, и распространяется как на новых, так и на существующих абонентов. Новым абонентам для участия в акции необходимо подключится к сети «Домашнего телекома», выбрать один из предложенных тарифных пакетов с абонплатой 75, 95 или 125 грн/мес и внести предоплату за 4, 3 или 2 месяца соответственно. Существующим абонентам необходимо внести предоплату за период в соответствии со своим тарифным планом.
Стоимость WI-FI роутера при этом составит 1 копейку.

Оформить заявку на подключение можно любым удобным способом: по телефону 0-800-21-0000, в офисе в своем городе или на сайте www.domtele.com

Все тарифы указаны в гривнах, с учетом НДС.

«Домашний телеком» - розничное направление национального телекоммуникационного оператора «Датагруп». Входит в ТОП-5 ключевых игроков рынка розничного ШПД. Обслуживает 276,7 тыс розничных абонентов (170 тыс – ШПД; 106,7 тыс – телефония) в 48 городах Украины.

«Датагруп» - национальный телекоммуникационный оператор. Является лидером рынка в трёх сегментах из четырёх: передача данных (39%), межоператорский сегмент (23%), спутниковая связь (80%). Компания владеет собственной DWDM сетью общей протяженностью 17 тыс км, международными переходами на Польшу, Словакию, Венгрию, Россию, Германию. Совокупная ёмкость международных каналов передачи данных 800 Гбит/с. «Датагруп» завершает строительство трансконтинентальной магистрали Европа-Азия общей протяженностью 7700 км.

Похожие пресс-релизы