pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» заканчивается работа по договорной кампании

Девять тысяч потребителей из числа юридических лиц уже заключили договоры энергоснабжения (купли-продажи) с филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», что составляет более 97 % от общего количества потребителей-юрлиц, в том числе бюджетных, казенных и автономных учреждений.
Необходимость перезаключения договоров возникла в связи с получением 01.03.2013г. филиалом «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» статуса гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Тульской области. Филиал «Тулэнерго», как новый гарантирующий поставщик, заключает договоры энергоснабжения и обеспечивает поставку электроэнергии всем обратившимся потребителям, за исключением городов – Тулы, Новомосковска, Алексина и Узловой.
Для удобства работы с юридическими лицами в их адрес были направлены оферты договора энергоснабжения (купли-продажи электроэнергии (мощности)).
«Нам удалось в максимально сжатые сроки перезаключить договоры энергоснабжения, поскольку весьма плодотворная работа была проведена персоналом на местах, в районах области, – подчеркнула Анна Мартынова, начальник отдела договорной работы производственного отделения энергосбытовой деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». – И, конечно же, отдельно хочу поблагодарить за понимание и оперативность наших потребителей, которые не стали затягивать процесс подписания договоров».
В ближайшее время работа по перезаключению договоров энергоснабжения будет завершена.
Обращаем внимание на то, что населению перезаключать договоры не потребуется: с 1 марта 2013 года жители Тульской области перешли на обслуживание к новому гарантирующему поставщику – филиалу «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Похожие пресс-релизы