pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве впервые состоится вручение премии UKRAINIAN E-COMMERCE AWARDS

Церемония вручения Ukrainian e-Commerce Awards пройдет 4 апреля в Бальном зале отеля Hyatt Regency Kiev. Будут названы лучшие украинские проекты в сфере электронной коммерции по итогам 2012 года.

Премия в области электронной коммерции Ukrainian e-Commerce Awards учреждена с целью организовать действующие в Украине интернет-магазины в единое сообщество, а также стимулировать развитие этой отрасли. Местом проведения первой церемонии торжественного вручения наград был выбран отель Hyatt Regency Kiev, который находится по адресу: ул. Аллы Тарасовой, 5.

После рассмотрения заявок от компаний, претендующих на премию, экспертное Жюри отобрало шорт-лист по нескольким номинациям «Открытие года», «Прорыв года», «Маркетинговая кампания», «Выбор потребителей», «Клиентский сервис», а также «Инновационное решение». В список номинантов на премию попали крупнейшие компании украинского рынка e-commerce: Rozetka, Aukro, Yakaboo, Алло, Comfy, Bon Prix и другие.

Победителями в номинациях станут те проекты, которые наберут наибольшее количество голосов потребителей, независимых экспертов, а также удовлетворят все условия контрольных закупок компании-организатора премии Trusted Shops. Обладателя премии в номинации «Выбор потребителей» определили результаты опроса двух миллионов потребителей, проводимого онлайн с помощью платформы SurveyMonkey.

Организаторами премии выступили группа компаний BVU Group и аудитор качества интернет-магазинов Trusted Shops, а генеральными партнерами Digital-агентство AdPro|Isobar и логистическая компания Postman. Поддержали мероприятие компании Новая Почта, 1С-Битрикс, MoneXy, Mailer, WebMoney.UA и Интернет холдинг United Online Ventures (порталы bigmir.net, i.ua, tochka.net). Среди экспертов премии — ведущие специалисты сферы электронной коммерции. Полный список номинантов и членов жюри доступен на сайте http://e-awards.com.ua.

Управляющий партнер компании Trusted Shops Артем Рудько отмечает: «Интернет-торговля сегодня — это уже не один магазин и "стайка" стартаперов как было в двухтысячных; сейчас в Украине можно выделить десятки магазинов с стотысячными инвестициями». Специалист выразил уверенность, что сейчас самое время привести рынок в соответствие с четкими стандартами и Ukrainian e-Commerce Awards является значительным шагом на этапе формирования рынка.

Процедура аккредитации заканчивается 4 апреля в 16:00. Начало церемонии назначено на 18:30. Кроме вручения награды Ukrainian e-Commerce Awards, в рамках события состоится панельная дискуссия при участии модератора Максима Спиридонова по вопросам привлечения инвестиций, мультиканального ритейла и зарубежной экспансии на украинский рынок интернет-коммерции.

Контакты для аккредитации СМИ:

Киблицкая Анна
+38 095 718 29 71
[email protected]

Похожие пресс-релизы