pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система А3: в Самару приходит сервис онлайн оплаты коммунальных услуг и штрафов ГИБДД

С 03 апреля 2013 года в Самаре начинает работу Система А3. Благодаря новому сервису, жители смогут онлайн проверять свою задолженность и оплачивать коммунальные услуги, а также проверять и оплачивать штрафы ГИБДД.

Проверить задолженность за коммунальные услуги, узнать о наличии неоплаченных штрафов ГИБДД и совершить необходимые платежи можно на сайте Системы А3 www.a-3.ru
В Самаре можно оплатить услуги ЗАО «Самараэнергосбыт», ЕИРЦ г.Самара. В Самарской области – услуги Средневолжской газовой компании (ООО «СВГК»). В ближайшее время ожидается открытие ОАО «Самарагаз».
Для того чтобы узнать задолженность необходимо пройти регистрацию в Системе, выбрать нужного поставщика услуг и ввести номер лицевого счета, указанный в квитанции. В Системе будет отображена текущая задолженность, которую можно оплатить со счета банковской карты или лицевого счета мобильного телефона. Кроме того, после совершения первого платежа в пользу того или иного поставщика коммунальных услуг через Систему А3, клиентам будут поступать SMS уведомления о новых выставленных счетах (кроме ЗАО «Самараэнергосбыт») по указанному номеру лицевого счета.

В Системе А3 также можно оплатить мобильную связь, услуги Интернет провайдеров, ТВ и телефонии.
Система А3 работает в тесном сотрудничестве с предприятиями жилищно-коммунального сектора, крупными операторами связи, Интернет-провайдерами, ведущими российскими банками и платежными системами.

Ссылки на мобильные приложения Системы А3 для iPhone и Android можно получить на сайте Системы А3, в Appstore и Android Market. Приложения бесплатные. Круглосуточный Контакт-Центр: 8 800 100 39 00.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
Ирина Босова,
Директор Департамента маркетинга и внешних связей
Мобильный телефон: +7 (964) 7674610
Офисный телефон: +7 (495) 950-87-38
E-mail: [email protected]
www.a-3.ru

Похожие пресс-релизы