pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нация врачей и художников. Если бы мечты родителей всегда сбывались

Москва, 2 апреля 2013 года – Во всем мире родители всегда желают своим детям только самого лучшего и Россия здесь не исключение. Во всяком случае, проведенное исследование компании HP показывает, что среди профессий, в которых российские родители желали бы видеть своих детей в будущем, лидируют медицина и творчество (они получили по 19% родительских голосов), а за ними с небольшим отрывом следует предпринимательство (15%). При этом, такие традиционные профессии, как ученый (4%) и учитель (2%) замыкают рейтинг родительских предпочтений.

Опрос демонстрирует, что, помимо финансового благополучия, важные факторы выбора желаемой профессии для своего ребенка — стабильность и востребованность на рынке труда. Именно поэтому привлекательными для родителей во все времена остаются карьеры инженеров и юристов. В России эти профессии нравятся 11% и 10% родителей, соответственно.

Растет популярность такого необычного пока для нашей страны занятия, как архитектура — 4% родителей назвали эту одновременно творческую и техническую профессию как наиболее желаемую для своего ребенка. А вот опасную профессию полицейского российские родители престижной не считают. Последнее место в рейтинге заняли профессии летчика и журналиста, получившие всего по 1%.
Общее у всех этих профессий одно: залог успеха в них — качественное образование. Учеба и закрепление полученных знаний жизненно важны для любого ребенка. А так как детям приходится распечатывать все больше и больше контрольных заданий и школьных проектов, расходы на печать зачастую могут стать головной болью даже для самого целеустремленного и честолюбивого родителя. Идеальное решение проблемы — программа Ink Advantage от HP. Она позволяет распечатывать вдвое больше страниц, чем раньше, при тех же совокупных издержках. С системой HP Ink Advantage расходы на печать больше не создают преград на пути ребенка к большим достижениям.

Профессор Сара Мур (Sarah Moore), эксперт в области образования: «Образование — это ключ к успеху в любой профессии, будь то врач или дизайнер. Один из лучших методов эффективного обучения — работа с распечатанными конспектами и домашними заданиями. Часто оказывается, что дети лучше усваивают информацию, читая с листа и имея возможность делать пометки здесь же, поэтому печать может существенно повысить эффективность учебы».

Артем Смирнов, тренер по розничным продуктам HP, прокомментировал: «Компания HP стремится помочь детям прийти к своей мечте. Линейка продуктов HP Ink Advantage позволяет учащимся и их родителям печатать в два раза больше по той же цене. А это значит, что при усвоении знаний компромисса не потребуется».

В программу HP Ink Advantage входят пять новых струйных принтеров, идеальных для распечатки в домашних условиях конспектов занятий, домашних заданий и презентаций. Два новых картриджа HP Ink Advantage большой емкости позволяют не зависеть от ненадежной продукции сторонних производителей. По качеству и надежности картриджи соответствуют остальным оригинальным картриджам для струйной печати от НР. При цене от 340 рублей они позволяют распечатывать до 600 страниц со стабильным качеством, получая пригодные для архивного хранения документы и фотографии лабораторного качества. Во все новые принтеры встроены технологии HP ePrint и беспроводной печати, чтобы быстро и удобно распечатывать документы с любого устройства.

Похожие пресс-релизы