pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международные эксперты подтвердили высокое качество водки Nemiroff

4 апреля 2013 года были опубликованы результаты знакового международного дегустационного конкурса – San Francisco World Spirits Competition. Среди украинских производителей водки, участвовавших в конкурсе единственной, чья продукция была награждена «Золотой медалью» за лучшее качество стала компания Nemiroff.

Признание San Francisco World Spirits Competition (SFWSC) почетно для каждого производителя алкоголя. Конкурс был основан в 2000 году и его признание равняется твердым подтверждением высокого качества продукции. За победу и награды SFWSC ежегодно состязаются бренды с безупречной репутацией. В 2013 году компетентное жюри оценило рекордное число напитков за всю 13-летнию историю конкурса: более 1 400 продуктов. Интересно, что напитки тестируются методом «слепой дегустации», которую проводят профессионалы алкогольного рынка с разных стран: дегустаторы, эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса, известные отраслевые журналисты, крупные закупщики и консультанты.

В этом году за признание экспертного жюри боролись производители 63 стран. Украину на конкурсе представили крупные производители ликеро-водочных изделий, среди которых компания Nemiroff. Водка международного бренда Nemiroff Delikat получила высокие оценки и была награждена «Золотой медалью». Судьи оценили качество напитка и изысканные органолептические свойства. Основные черты водки Nemiroff Delikat – мягкий вкус, легкий водочный аромат, а также ее хрустальная прозрачность.

«Компания Nemiroff гордится традиционно высоким качеством своих напитков. Водка международного бренда Nemiroff традиционно участвует в San Francisco World Spirits Competition и получает награды на конкурсе. В этом году высшей похвалой и «Золотой медалью» была удостоена мягкая водка Nemiroff Delikat. Таким образом, компания пополнила коллекцию «Золота» SFWSC, которым ранее были награждены напитки Nemiroff Distinct, Nemiroff Lex, Nemiroff Lex Ultra», – комментирует директор по маркетингу компании Nemiroff Мария Евсеева.

Производство водки Nemiroff Delikat началось в 2009 году. Напиток относится к категории классических белых водок. Его главной отличительной чертой является мягкость, которая достигается благодаря особой авторской рецептуре, а также особой технологии смягчения Nemiroff при использовании природных фильтров на основе активированного угля из березы, а также плодов косточковых деревьев и кокоса.
*****
СПРАВКА
Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 78 стран мира.
Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Суммарная проектная мощность разливочных линий составляет 72 тыс. бут./ час. или 120 млн. литров готовой продукции в год. По уровню технической оснащенности и применяемым технологическим решениям это одно из лучших алкогольных производств в Европе.
Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Original, «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

Похожие пресс-релизы