pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

У Сети «ЭКО маркет» новый пресс-офис

5.04.2013

По результатам проведения открытого тендера, пресс-сопровождение Сети супермаркетов «ЭКО маркет» в 2013 году будет осуществлять PR-бюро «Дієслово».
PR-менеджер Сети «ЭКО маркет» Анна Полисученко так прокомментировал новый коммуникационный этап: «Мы работаем над внедрением в нашей сети высоких европейских стандартов, в том числе в работе со СМИ и партнерами. Поэтому мы провели открытый тендер с четкими, понятными всем участникам условиями. Команда «ЭКО маркет» нацелена на максимальное предоставление информации потребителям, партнерам, общественным организациям. И хотя у топ-менеджеров 12-часовой рабочий день, насыщенный решением задач по улучшению качества обслуживания, расширению ассортимента и минимизации цен, мы всегда найдем время для ответов на вопросы журналистов».
Управляющий партнер PR-бюро «Дієслово» Элина Слободянюк отметила: «ЭКО маркет» – одна из самых динамично развивающихся торговых сетей Украины. Наша задача помочь СМИ отражать эту динамику. Ведь правильный супермаркет – это место, где людей должен ждать максимальный выбор качественных продуктов по адекватным ценам. Именно цена и качество основных продуктов, во многом определяют качество жизни».

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» - на данный момент насчитывает 95 супермаркетов в 32 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.
Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО маркет - экономный супермаркет!».
www.eko.com.ua

PR-бюро «Дієслово» создано в 2008 году на базе PR-департамента «Бюро Маркетинговых Технологий».
На данном этапе PR-бюро «Дієслово» – член Группы компаний «Бюро». Задача «Дієслово» – способствовать диалогу компаний с обществом через СМИ.

За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-офис Сети «ЭКО маркет»,
[email protected]

PR-служба Сети «ЭКО маркет» - [email protected]

Похожие пресс-релизы