pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Харькове пройдёт конференция по разработке игр при поддержке компании Renatus

27 апреля в актовом зале Харьковского национального университета радиоэлектроники состоится конференция Get IT!, посвященная вопросам разработки игр. Спонсором этого события выступает компания Renatus, успешный издатель мобильных и социальных игр.
Get IT! – это ключевое событие игровой индустрии для Украины и СНГ, на котором соберутся как студии, уже известные на рынке, так и инди-разработчики, молодые IT-специалисты и просто люди, которые интересуются играми. Это прекрасная возможность ознакомиться с последними техническими разработками, передовыми трендами игровой индустрии, поделиться опытом, установить новые профессиональные контакты. Разработчики смогут послушать об опыте экспертов игровой индустрии, обсудить свои проекты с Renatus как потенциальным издателем и инвестором. Программа конференции обещает массу интересных докладов, в том числе: “Создаем успешную мобильную игру. Маркетинг и паблишинг”, с которым выступит представитель Renatus Ростислав Чекмарёв.
Renatus - компания, занимающаяся изданием мобильных и социальных игр, а также инвестированием в игровые проекты. Компания специализируется на популярных платформах, таких как iOS, Android и Facebook. Компания Renatus стремится к сотрудничеству с разработчиками игр, в первую очередь, из стран Восточной Европы, и готова инвестировать в разработку на любом этапе.

Контакты: [email protected], Twitter @RenatusInvest.
Renatus: http://renatus.com
Get IT!: http://getit.ilogos-ua.com/ru/index.php

Контакты представителей Renatus на конференции:
Евгений Леонов: [email protected], Linkedin.com/in/leonovievgen/
Ростислав Чекмарёв: [email protected], Linkedin.com/in/rcheckmarev/
Александра Скрипка: [email protected], Linkedin.com/in/alexandraskripka

Похожие пресс-релизы