pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НП «САПФИР» примет участие в поведении семинара Банка ВТБ в Санкт-Петербурге

НП «Сапфир» поддерживает инициативу Банка ВТБ по проведению семинаров для
миноритарных акционеров и примет участие в очередном мероприятиии, которое запланировано на 19 апреля в Санкт-Петербурге.
В связи с тем, что в апреле 2013 г. начинается выдвижение кандидатов в состав Консультационного совета акционеров, эксперты НП «Сапфир» намерены обратить особое внимание держателей акций на предстоящее избрание нового состава КСА.
КСА – это независимый, общественный, экспертно-консультативный и совещательный орган, члены которого избираются из числа акционеров Банка каждые четыре года. КСА совместно с Наблюдательным советом и Правлением Банка ВТБ принимает участие в выработке и реализации решений, затрагивающих интересы акционеров. Так, члены КСА принимают участие в разработке Стратегии развития Группы ВТБ, дают свои рекомендации относительно размера дивидендов, принимают участие в ежегодном собрании акционеров, подготовке годового отчета.
Планируется, что выборы пройдут в два этапа: сначала Экспертный совет отберет 30 наиболее подходящих по опыту и квалификации кандидатов из числа направивших свои заявки акционеров, а затем пройдет открытое голосование держателей акций ВТБ. Подать заявку на участие в выборах в КСА может любой акционер Банка старше 21 года.
«Мы рады оказать Банку ВТБ информационную поддержку при проведении образовательных семинаров для миноритарных акционеров. На наш взгляд, перевыборы КСА должны стать важным вопросом в повестке дня семинаров и стимулировать акционеров принять в выборах активное участие», – отмечает Валерий Петров, член правления НП «Сапфир».

Справка о НП «САПФИР»
Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» – организация, объединяющая физических лиц, занимающихся профессиональной деятельностью в финансовой отрасли и работающих в финансовых организациях. Миссией Партнерства является содействие развитию финансового рынка России путем объединения опыта, знаний и талантов лучших представителей финансового профессионального сообщества. Основные направления деятельности Партнерства:
• Формирование и развитие организованного профессионального сообщества лиц, осуществляющих деятельность на финансовом рынке;
• Содействие развитию финансового рынка России;
• Деятельность, направленная на повышение престижа финансовых профессий в России, поддержание на высоком уровне духа деловой и профессиональной этики;
• Содействие членам Партнерства в создании условий для их активной профессиональной и общественной деятельности;
• Организация гуманитарных, правовых и другого рода проектов с участием представителей финансового рынка;
• Деятельность, направленная на развитие всестороннего сотрудничества в финансовой среде, укрепление связи между экономической наукой, образованием и практикой;
• Содействие членам Партнерства в их профессиональном развитии;
• Работа с молодежью по привлечению ее на финансовый рынок. Социальная защита специалистов финансового рынка.

Пресс-служба :
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email [email protected]
www.sapfir.org

Похожие пресс-релизы