pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet и «Сбербанк» проведут совместные «ипотечные» субботы!

В субботу 20 апреля 2013 года пройдет необычная «ипотечная» суббота, организованная компанией Est-a-Tet и крупнейшим банком России «Сбербанк».
Обычно сотрудники банка выезжают на объект и консультируют клиентов Est-a-Tet, но в этот раз будет все наоборот.
Сотрудники компании Est-a-Tet ответят на все актуальные вопросы по покупке квартир в новостройке, расскажут о специфике оформления права собственности и о ценах на рынке недвижимости в отделении «Сбербанка» по адресу ул. Б. Якиманка, д.18.
Также 27 апреля 2013 года пройдет еще одна «Ипотечная» суббота в г. Щелково. Все желающие смогут получить бесплатные консультации от специалистов компании Est-a-Tet в отделении Сбербанка в г. Щелково, по адресу: ул. Комсомольская, д.11 с 10:00 до 16:00.
А те, кто планирует покупку квартир в ЖК «Богородский» (г. Щелково) и на ул. Колхозная, поз.5-6 (г. Ивантеевка) с помощью ипотечного кредита смогут проконсультироваться у сотрудников «Сбербанка» в офисе компании Est-a-Tet в г. Щелково. Специалист «Сбербанка» проведет консультации по ипотечным программам, помогут осуществить предварительный расчет платежей и принять заявку на кредит.
Посетители смогут не только познакомиться с проектами компании Est-a-Tet, но и забронировать понравившуюся квартиру.

Похожие пресс-релизы