pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здоровье нации - государственное дело

Человеческая цивилизация с момента появления стремится к бессмертию, ищет "вечную молодость", но не знает как избавиться от наших болезней. А в сейчас проблема с заболеваниями стала еще плачевнее. Природа везде сейчас находится в плачевном состоянии. И это губительным образом влияет на всех из нас. И человек уже ничего поделать с этой проблемой не в силах. Вот тут человеку нужны иммуностимуляторы, которые оздоравливают нашу защитную систему (ИС). Иммуномодуляторов сейчас огромное множество и даже фармакологу в этих иммунопрепаратах довольно легко "голову сломать". Все они имеют хорошие и плохие проявления. Все данные препараты находят своего потребителя. Но есть один иммуностимулятор, который стоит особняком от всех этих препаратов. Это ТРАНСФЕР ФАКТОР КЛАССИЧЕСКИЙ. Уникальность данного иммуномодулятора в том, что в его основе содержаться иммунные частицы трансферфакторы - "хранители" иммунной памяти индивидуума. Эти клетки могут переносить качества ИС мощного организма - немощному. Данный уникальнейший алгоритм действия характерен одному этому иммуностимулятору и по своей эффективности Трансфер фактор Классический сильно обогнал все другие препараты. Аналогов ему в мире не имеется. Кроме всего прочего Трансфер фактор Классический абсолютно безопасен для любого, он не вызывает побочных эффектов после его применения, не имеет противопоказаний, принимать Трансферфактор нужно всем независимо от возраста. КУПИТЬ ТРАНСФЕР ФАКТОР можно единственно у дистрибьюторов компании 4Life. Такое сделано для того чтобы "аптечные" компании не имели возможности сделать этот иммуностимулятор дороже и чтобы нельзя было продавать контрафакт. Говорить о данном иммунопрепарате надежнее ознакомившись с отзывами тех людей, которые этот иммунопрепарат употребляли. Что в этом отношении можно сказать про ТРАНСФЕР ФАКТОР? ОТЗЫВЫ о нем практически все очень благожелательны. Пациенты благодарят медиков за то, что эти люди создали этот сильный иммуномодулятор, который на самом деле делает чудеса. Он вернул жизни уже большому числу больным довольно тяжелыми болезнями и десятки тысяч избавились от очень всяких других недугов. Данный иммуномодулятор равноценно эффективен почти при всех бактериальныз болезнях, а еще при аутоиммунных болезнях. Аналогов ни где данному иммунопрепарату сейчас нет.
Источник: http://ru-transferfactor.ru/

Похожие пресс-релизы