pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В апреле 2013 года ОАО ВАО «Интурист», управляющая компания сети отелей, празднует 84-й День Рожденья

Управляющая компания ОАО ВАО «Интурист» отмечает 12 апреля 2013 года свое 84-летие. В настоящее время суммарный номерной фонд 9 отелей насчитывает 2500 современных номеров, что делает «Интурист» одной из крупнейших компаний на рынке гостиничных услуг.
ОАО ВАО «Интурист» отмечает 12 апреля 2013 года свой 84-й День Рождения.

Символично то, что наша космонавтика празднует годовщину в один день с ОАО ВАО «Интурист», под управлением которого работает флагман сети Intourist Hotel Group - московская гостиница «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/).

Конечно, даты годовщин совпали случайно. Но если вдуматься, деятельность компании «Интурист» принимает год от года поистине космические масштабы.

«Космос» — московский гостиничный комплекс — остается самым крупным в международной сети отелей Intourist Hotel Group. Мало того, это самый большой отель в Европе (1777 номеров).

Многовековая история гостиничного бизнеса выделила важнейшие факторы успеха в этой сфере: профессиональное обслуживание, удобство гостей и цены на услуги. ОАО ВАО «Интурист», продолжая традиции, считает своей главной миссией заботу о гостях. Они должны не просто пребывать в отелях, но и получать от этого удовольствие, приезжать вновь и рекомендовать гостиницы своим знакомым.

Вот почему 9 отелей сети Intourist Hotel Group в 5 странах мира (http://www.intourist-hotels.ru/our-hotels/) успешно отражают в работе лучшую мировую практику оказания услуг. Налаженный сервис основан на твердых стандартах обслуживания. Он стал визитной карточкой гостиниц и частью корпоративной культуры.

К сети Intourist Hotel Group относятся российские гостиницы категорий 3* и 4*: «Космос» (г. Москва). «Москва» (г. Углич), «Московский Тракт» (г. Ростов Великий), «Елец» (г. Елец), «Алтай Resort» (Горный Алтай),

Зарубежные отели Savoy Westend Hotel (Чехия), Principe Forte de i Marmi (Италия), Maxim Resort Hotel (Турция), Leopard Lodge (Намибия) имеют статус 5*.

На момент своего 84-летия «Интурист», входящий в АФК «Система», является старейшей гостиничной маркой, с которой у путешественников ассоциируются высокое качество обслуживания и безграничные возможности организации отдыха.

Похожие пресс-релизы