pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Квартиры в жилом комплексе «Северный» от агентства недвижимости «Метро».

В марте представители агентства недвижимости «Метро» заключили договор с ОАО «Горстройзаказчик» и получили право продажи квартир в строящемся жилом комплексе «Северный» в Дзержинском районе г. Ярославля.

ЖК «Северный» (http://yarmetro.ru/base/new/900/ ) расположен в районе пересечения улицы Бабича и улицы Строителей, в 10 минутах ходьбы от ТРК «Альтаир», и состоит из двух трехсекционных 9-этажных зданий. Жилой комплекс «Северный» - это однокомнатные и двухкомнатные квартиры, которые в настоящий момент, по мнению аналитиков, являются в Ярославле наиболее востребованными.
«Неоспоримым плюсом жилого комплекса «Северный» является относительно низкая цена за квадратный метр, – говорит руководитель отдела новостроек агентства «Метро» (http://yarmetro.ru/ ) Ольга Якунина. – А удобные планировки квартир позволят наиболее рационально использовать площадь и максимально обеспечить домашний уют».
В жилом комплексе «Северный» застройщиком будет организовано благоустройство проездов и тротуаров, гостевых автостоянок, газонов и деревьев. На территории жилого комплекса будут расположены физкультурная площадка для любителей здорового образа жизни, детская площадка, которая будет просматриваться из окон обоих домов комплекса, а также площадка для отдыха взрослого населения.

Цена на квартиры в ЖК «Северном» – от 44 000 рублей за кв.м.
Срок сдачи дома - II квартал 2014г.
Проектная декларация на сайте АН «Метро»: http://yarmetro.ru/base/new/900/

В жилом комплексе «Северный» застройщиком будет организовано благоустройство проездов и тротуаров, гостевых автостоянок, газонов и деревьев. На территории жилого комплекса расположатся физкультурная площадка для любителей здорового образа жизни, детская площадка, просматриваемая из окон обоих домов комплекса, а также площадка для отдыха взрослого населения.

Похожие пресс-релизы