pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый бизнес-завтрак «Психологические ограничения налоговых органов. Информирован — значит вооружен»

26 апреля 2013 в ресторане «Mu Mu» состоится новый бизнес-завтрак серии «Эспрессо с налогами», которые Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» Geneva Group International проводит на ежемесячной основе. Следующая бизнес встреча посвящена теме психологических ограничений со стороны представителей налоговых органов. Плательщики отмечают, что проверки стали более жесткими, а проверяющие – более требовательными. Необходимо быть в курсе последних инновационных техник налоговой инспекции, которые оперативно внедряются в практику. Информирован – значит вооружен. Елена Макеева, управляющий партнер АФ «Аксенова и партнеры» GGI, расскажет участникам о новых методиках и стратегии поведения во время налоговых проверок.

Как бы Вы документально не оформили ту или иную хозяйственную организацию, у налоговых органов все равно возникнут сомнения. Это утверждение касается определенных видов операций, к которым у налоговых инспекторов выработалось устойчивое мнение, — не расходы, не налоговый кредит. Это и есть психологические ограничения налоговых органов. И именно о таких хозяйственных операциях или психологических ограничениях пойдет речь на нашем бизнес завтраке.

- Психологические ограничения: в чем они и какая их подноготная
- Контраргументы на аргументы налоговой
- Психологические возможности субъектов налогообложения в процессе проверки

Для получение дополнительной информации, обращайтесь в PR-отдел АФ «Аксенова и партнеры» GGI:
044 568 57 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы