pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DSG Cargo предложила россиянам сэкономить на импорте товаров из Европы

Представители транспортной компании DSG Cargo отметили высокий спрос среди россиян на товары из европейских интернет-магазинов. Прогнозируя появление необходимости в логистических услугах, компания предлагает российским покупателям воспользоваться самым выгодным способом доставки товаров из Европы — сборные грузоперевозки.

Доставка сборных грузов из Европы осуществляется в несколько этапов. Сначала компания DSG Cargo собирает товар с консолидированных складов, обеспечивая регистрацию и соответствующую маркировку. Потом товар объединяют по группам и отправляют в Россию или Казахстан с соблюдением таможенной процедуры. После разгрузки в стране назначения штучный груз доставляют по указанному адресу.

Также DSG Cargo может взять на себя весь комплекс услуг по доставке груза, от коммуникации с магазином в Европе до доставки товара прямо к дверям. Такая услуга называется «двери-двери» и является наиболее удобной для получателя.

Стоимость доставки сборных грузов силами компании DSG Cargo зависит от веса, объема и стоимости товара, а также условий его хранения. На сайте http://dsgcargo.ru/ доступен онлайн-калькулятор стоимости грузоперевозки и форма заказа, после заполнения которой с клиентом связывается сотрудник компании для обсуждения деталей грузоперевозки и подтверждения заказа.

Чаще всего россияне заказывают из Европы доставку одежды, обуви, аксессуаров, бытовой техники и химии, косметики, постельного белья и ювелирных украшений. Все эти категории товаров удобно перевозить в составе сборного груза, поэтому услуги компании DSG Cargo пригодятся каждому россиянину.

Справка о компании:

Логистическая компания DSG Cargo еженедельно перевозит сборные грузы из Европы, Японии, Китая, Индии, Южной Кореи и Тайваня в Россию и Казахстан. Компания имеет представительства во всех вышеуказанных странах, и ежегодно увеличивает свое присутствие на карте международных грузоперевозок.

В автопарке компании насчитывается несколько десятков тягачей и более сотни различных прицепов. Автопарк регулярно обновляется, а действующая техника проходит тщательный техосмотр перед каждым рейсом.

Контакты:

Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]

Похожие пресс-релизы