pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания НИКА выступила партнером московского полуфинала X Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт»

10 апреля российские адепты моды собрались в Галерее искусств Зураба Церетели, где состоялся московский полуфинал юбилейного конкурса «Русский силуэт» — мероприятия, направленного на поддержку молодых талантов в индустрии моды. Демонстрация тридцати коллекций, из которых только шесть сильнейших вышло в финал, проходила в монументальной обстановке зала «Яблоко».
Главным партнером и полноценным участником мероприятия выступила компания НИКА, которая не только оказала поддержку в проведении конкурса, но и представила свою коллекцию дизайнерских ювелирных часов Moscovia. В зале галереи часы НИКА дефилировали перед собравшимися на своеобразном мини-подиуме, словно настоящие модели.
Нужно сказать, что часы от компании НИКА «дефилировали» перед собравшимися не только в витрине, но и на настоящем подиуме: моделями Moscovia была гармонично дополнена коллекция «Лиль» дизайнерской группы R-H, продемонстрированная в рамках показа. Исконно русская тематика часов (силуэты колоколов, иконописные золотые и красные оттенки, элементы славянской письменности) идеально вписалась в общую концепцию конкурса, возрождающего российские культурные традиции.
Члены жюри (мэтр моды Вячеслав Зайцев; модный обозреватель Наталия Туровникова; модный обозреватель Виталий Козак; ведущий дизайнер Carlo Pazolini Даша Кравцова; дизайнер-конструктор Алексей Коробейников; преподаватели Британской высшей школы дизайна Анна Черных и Владимир Тилинин) получили ювелирные часы от бренда НИКА. Эти аксессуары станут для них драгоценным напоминанием о вечере, исполненном красоты и стиля. Шестерке лучших молодых дизайнеров вечера достались лавры победителей и пропуск в финал конкурса, а также ювелирные часы НИКА. Подаренный в счастливую минуту жизни аксессуар будет запечатлевать яркие успехи своего обладателя.
Совладелец компании Алексей Богданов лично вручил президенту фонда и организатору конкурса Татьяне Михалковой золотые часы с гравировкой и отметил, что компании НИКА, как и конкурсу «Русский силуэт», в этом году тоже исполняется 10 лет. И это не единственное сходство! Работая в сфере fashion, НИКА и «Русский силуэт» придерживаются одной миссии — возродить отечественное производство!

Похожие пресс-релизы