pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2013 году ОАО «ЛОЭСК» подключит 2000 потребителей на общую мощность 55 МВА

В 2013 году в рамках исполнения обязательств по технологическому присоединению ОАО «ЛОЭСК» планирует завершить соответствующие работы и присоединить к электросетям компании электроустановки 2000 потребителей общей мощностью 55 МВА. По итогам прошлого года объем фактически присоединенной мощности составил 50 МВА.
Из общего количества планируемых к подключению потребителей 90% составляют заявители до 15 кВт. В 2013 году планируется присоединить к электросетям «льготников» на общую мощность более 20 МВт. В 2012 году размер присоединенной мощности «льготниками» составил 15,6 МВт.
Подключение к реконструированным и построенным электросетям ОАО «ЛОЭСК» будет осуществляться во всех районах Ленинградской области в зоне ответственности компании.
В целях повышения эффективности и прозрачности процесса техприсоединения с начала 2013 года заявку на подключение к электросетям ОАО «ЛОЭСК» можно подать в электронном виде на официальном сайте компании.

Похожие пресс-релизы