pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На заводе manroland проведен курс технической подготовки специалистов компании ВИП-Системы

На заводе manroland проведен курс технической подготовки специалистов компании ВИП-Системы.
В первых числах апреля 2013 года руководители отделов продаж и ведущие менеджеры компании ВИП-Системы (Москва, Казахстан, Таджикистан/Узбекистан совместно с коллегами из Украины и Беларусcии) прошли очередной курс технической подготовки на заводе manroland в г. Офенбах (Германия).
http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/
Компания manroland на сегодняшний день является ведущим производителем листовых офсетных печатных машин и обладает современным заводом, на территории которого расположены литейное производство, производственные цеха, центр подготовки технического персонала, центр технологии печати (Print Technology Center) и центр подготовки молодых специалистов. Кроме этого завод обладает серьезной исследовательской и опытно-конструкторской базой, реализующей последние технологические разработки в новых моделях печатных машин.
На обучении были даны практические и теоретические знания, касающиеся непосредственно линейки машин, с акцентом на особенностях технологии современной офсетной печати. Значительная часть времени была отведена прямому общению с инженерами и руководителями конструкторских отделов компании manroland и знакомству с последними модернизациями линейки печатных машин Roland 700. По итогам обучения всем были вручены сертификаты.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы