pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор компании «Городская сберегательная касса» Андрей Демченко: «Кредитная фабрика не подходит для нашего бизне

18 апреля 2013 года в Москве прошла конференция «Точки роста: как новации регулирования в микрофинансировании повлияют на качество управления рисками и лояльность клиентов». В своем выступлении Андрей Демченко отметил, что клиентоориентированность для «Городской сберегательной кассы» стоит на первом месте. «Невозможно построить успешный микрофинансовый бизнес без индивидуального подхода к клиенту. Работа компании строится для клиента и вокруг него. Кредитная фабрика, используемая сейчас некоторыми банками, не подходит для нашего бизнеса, – продолжил он. - Напротив, наша задача – на входе в проект изучить бизнес клиента так, чтобы мы могли прогнозировать его потребности, чтобы с нами клиент получал финансовую и консультативную поддержку, а не чувствовал себя «винтиком большой машины». Сотрудничество с нашей компанией должно позволить ему развиваться, совершенствоваться и преуспевать в своем бизнесе».

Также господин Демченко рассказал о способах повышения лояльности клиентов. «Учитывая российскую специфику, при работе с людьми важно бывает просто улыбаться им. Именно этой на первый взгляд мелочи не хватает в сфере услуг. Можно сказать, что улыбка – это ключевая финансовая инновация. Открытость и доброжелательность со стороны менеджеров – это лучший способ показать, что компания действительно заинтересована в том, чтобы помочь клиенту. Ценность микрофинансовых организаций заключается в макроподходе к клиенту. Помимо этого, важную роль играет снижение ставок для повторных и лояльных клиентов. Не секрет, что в силу специфики бизнеса, ставки микрофинансовых организаций (МФО) выше банковских. Но я считаю, что пока есть возможность для снижения, это необходимо делать. Наши услуги должны быть максимально доступны для клиента».

В заключение Андрей Демченко подчеркнул, что миссия компании - это развитие предпринимательства в России. «Мы занимаемся классическим микрофинансированием, которое заключается в работе с малым и микро бизнесом. Именно такие компании испытывают трудности с получением финансирования, МФО для них зачастую единственный способ выйти на рынок заемных средств», подытожил он.

***
Справка
Открытое акционерное общество «Городская сберегательная касса» (www.gorsberkassa.ru) – один из ведущих игроков российского микрофинансового рынка. Компания предоставляет займы физическим лицам и малому бизнесу, привлекает сбережения населения на выгодных условиях. Приоритетное направление деятельности – работа с предпринимателями. Руководство компании считает малый бизнес важнейшей составляющей развития экономики страны. «Городская сберегательная касса» является участником института Финансового омбудсмена и уделяет большое внимание защите прав потребителей финансовых услуг. Компания является членом Некоммерческого партнерства микрофинансовых организаций «Микрофинансирование и развитие» (НП «МиР») - сообщества крупнейших участников рынка микрофинансирования. Регистрационный номер в Государственном реестре микрофинансовых организаций №4110177000345.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Екатерина Бородина, [email protected]
Тел.: 8-(495)-221-74-32, моб.: 8- 926-417-98-05
Валерия Грошева, [email protected]
Тел.: 8-(495)-221-74-32, моб.: 8-926-223-99-55

Похожие пресс-релизы