pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый международный фестиваль этнической музыки "Путь к себе" - приглашает!

Со 2-го по 4-е августа 2013 года, первый международный этно-фестиваль «Путь к себе», приглашает всех желающих стать гостями нашего ярчайшего этнического шоу, которое пройдет на территории самого популярного в Европе, культурно-развлекательного этнографического комплекса «Этномир» в Подмосковье.

Участники этно-фестиваля «Путь к себе» - это мировые звезды world music, известные фотографы и художники, именитые мастера hand-made и профессиональные устроители fire show. Все самое лучшее и экзотичное из современного showbiza – будет представлено в рамках программы фестиваля и дополнено разнообразными спортивно-развлекательными мероприятиями, уникальными ярмарками и прекрасным БИО-меню.

Культурно-туристический центр «Этномир» в Подмосковье и этно-фестиваль «Путь к себе» - будут рады видеть Вас среди своих гостей и гарантируют Вам океан восхитительных эмоций, которые Вы не забудете никогда!

Вся дополнительная информация на нашей развлекательной странице "в контакте" http://vk.com/public52459066 и на нашем официальном сайте http://etnopath.ru

Похожие пресс-релизы