pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Центра начала строительство новой подстанции в Курской области

В Советском районе Курской области специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» начали строительство подстанции напряжением 35/10 кВ «Мансурово». Объем инвестиций в проект составит более 36 миллионов рублей. Это один из ключевых и значимых проектов инвестиционной программы ОАО «МРСК Центра».
Новый питающий центр позволит оптимизировать схему электроснабжения существующих потребителей, создать резерв мощности для динамично развивающегося сельскохозяйственного производства в восточной части Курской области.
В настоящее время уже заложены фундаменты под трансформатор и оборудование, смонтирована ячейка связи ЯТС-80, установлены мачта освещения, линейный портал, молниеотвод. В самое ближайшее время специалистам компании предстоит установить основное оборудование подстанции: силовой трансформатор мощностью 6300 кВА, вакуумный выключатель 35 кВ, а также блочно-модульное здание КРУН 10 кВ. По уровню оснащенности «Мансурово» станет одной из самых высокотехнологичных подстанций в Курской области и уже в конце 2013 года обеспечит электроэнергией несколько крупных объектов «Агрокомплекса Мансурово».
Строительство подстанции «Мансурово» ведется в рамках Соглашения между ОАО «МРСК Центра» и администрацией Курской области.

Похожие пресс-релизы