pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты ИТРП участвуют в создании программного продукта «1С:Управление предприятием (ERP)»

В конце 2012 года по инициативе фирмы «1С» был создан Экспертный Совет по разработке нового программного продукта «1С:Управление предприятием (ERP)». Этот совещательный орган призван осуществлять анализ формируемой функциональности продукта и проводить консультации разработчиков «1С» по вопросам, требующим специальных знаний в области науки, информационных технологий, методологии управления и учета, маркетинга. В настоящее время эксперты компании «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП), как члены Совета, подвели промежуточные итоги работы.

В число участников Экспертного Совета вошли ведущие консультанты, технологи, методологи и разработчики решений на платформе «1С:Предприятие» со всей страны. Активное участие в работе принимает Николай Лисин, заместитель директора компании ИТРП, ранее также участвовавший в проектировании первой версии продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» (УПП).

От Экспертного Совета разработчикам программного продукта были представлены обобщенные требования к комплексной системе автоматизации реальных предприятий. Осуществляется тесное взаимодействие членов Совета с разработчиками «1С». Планомерные опросы, вебинары, совещания позволяют создавать продукт, максимально отвечающий современным требованиям производственных предприятий.

На данный момент участники Экспертного Совета, в том числе специалисты ИТРП, предоставили данные по своему видению реализации следующих подсистем:
• «Управление запасами»,
• «Управленческий учет и бюджетирование»,
• «Управление закупками и продажами»,
• «Производство» и «Ремонты».

Продукт «1С:Управление предприятием (ERP)» еще не выпущен для продажи на открытом рынке, однако некоторые производственные предприятия уже обозначили заинтересованность в решении и готовность к пилотному внедрению. Столь высокий интерес к новому программному продукту обусловлен, с одной стороны, впечатляющими возможностями системы, которые реализованы на текущий момент (в том числе возможности управления производством спроектированы на качественно новом функциональном уровне). С другой стороны, тем, что предприятие-заказчик получает реальную возможность согласовать особые условия внедрения, а также рассчитывать на курирование проекта непосредственно специалистами «1С».

Дополнительную информацию об условиях пилотного внедрения можно получить в компании ИТРП по телефону (495) 600-6179 и электронной почте: [email protected].

Справка об экспертном совете
Экспертный Совет создан в целях экспертного содействия подразделениям фирмы «1С» по созданию и продвижению программного продукта «1С:Управление предприятием (ERP)». Экспертный Совет является коллегиальным органом управления, действующим на постоянной основе. Экспертный Совет осуществляет функции по экспертно-аналитическому обеспечению разработки и продвижения продуктов «1С» посредством решения вопросов, требующих специальных знаний в области науки, информационных технологий, методологии управления и учета, маркетинга.
http://v8.1c.ru/erp/expert/

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке и внедрении систем управления производственными предприятиями на платформе «1С:Предприятие 8»
Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли ведущее участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. С 2007 по 2011 гг. было выпущено несколько новых типовых решений на платформе «1С:Предприятие 8».
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
http://www.itrp.ru

Похожие пресс-релизы